Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7668 838467

Текущий рейтинг:
#4505 в Современный любовный роман
#1287 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 15:29:58

Спасибо

avatar
02.07.2020, 12:59:52

не в обиду автору....но пока депрессивно-негативная книга какая-то....все равно ж купила в надежде,что будет радость и счастье для героини.

avatar
02.07.2020, 13:05:19

Слава, поздравляю с подпиской)))) Хороших продаж и много читателей)))

Замечательно! Предатель не желает допускать в свою жизнь предателей.

А что значит - он лишился всего? Миланин папа отобрал его бизнес?

avatar
01.07.2020, 20:52:54

Получается поверил предателям. Спасибо Автору!

avatar
02.07.2020, 10:58:10

С подпиской.
За такую книгу и не жалко.
Честно не понимаю тех читателей которые возмущаются. Каждый труд должен ценится

Я одного не понимаю он против и её замужества, если говорит снял им с сыном жильё? Лера если даже будет жить с Сергеем он же может приходить и навещать сына. Многие после развода так живут и отцы навещают детей. Или Олег сам не замечая того, хочет чтобы Сергей исчез из её жизни, значит чувства к ней ещё живы и всё можно исправить пока человек жив.

avatar
02.07.2020, 11:00:21

жаль что платная дочитат не смогу

avatar
02.07.2020, 11:01:05

а скидка планируется?

avatar
01.07.2020, 13:41:45

Что-то он слишком самонадеян.

avatar
01.07.2020, 18:52:08

спасибо за проду. Как легко Олег поверил лжи о жене! И почему он не слышит её?!!

avatar
01.07.2020, 00:45:54

Спасибо. Супер.

Спасибо за продолжение.

avatar
01.07.2020, 06:22:40

Спасибо большое за продочку! Как все сложно! И так жалко обоих! Оказались пешками в чьей то игре.

avatar
01.07.2020, 00:38:16

Не получается у них разговора . Оба обижены , оба не слышат друг друга . Только взаимные претензии . У каждого своя правда , оба считают что визави предатель .
Но по одной фразе можно предположить , что Муратов отыгрался на Олеге . То ли за дочь , то ли за Леру .
Сколько же им придётся пройти , чтобы , наконец выслушать , а главное услышать друг друга . И ведь действительно , виноваты оба .
Спасибо ))

avatar
01.07.2020, 02:14:11

Честно не могу дождаться момента истины когда Сережа врежет Олегу. А Олег узнает наконец то что она ему не изменяла и что она пережила от его огромной любви . Не знаю мне пока сложно поверить что он ее любил. Если бы любил он бы волновался о ее чувствах и здоровье, не давил и не рушил ее жизнь.Сейчас он сценичный и эгоистичный слепой придурок! Это еще мягко сказана!Можно оправдать мол ненависть ему закрыла глаза и всё такое.
Тем более она сказала что он может видеться сыном. Герой меня раздражает! Вот честно почему кто-то из них не предложит детектор лжи, это бы решила много вопросов. Хоть тот же Сергей!

avatar
01.07.2020, 07:07:06

Все равно он сделает по своему, чтобы ему Лера не говорила

avatar
01.07.2020, 17:30:18

Не ужели Вам самой не противно мучить героиню, а гг просто мерзок. А хуже всего, что вы всё равно в финале сведёте их вместе и будут типа счастливы .Бр...

avatar
01.07.2020, 00:25:51

Между ними лишь обвинения, они даже поговорить нормально не могут, как же они вместе жить собираются, да и зачем? Разве в такой атмосфере возможно воспитывать ребёнка? Без уважения, без понимания, это нереально. Спасибо за продолжение)

avatar
01.07.2020, 10:07:23

Дурой будет, если не наймет адвоката.