Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7669 838468

Текущий рейтинг:
#4505 в Современный любовный роман
#1287 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2020, 17:04:05

Спасибо за проду!

Кошмарная ситуация!Такое чувство-что он ее унижает только ради того-чтобы отобрать сына!

avatar
01.07.2020, 15:24:31

Да что же это за мужик такой странный. Такое впечатление, что он все знает, всю правду и теперь мстит Лере, делает ей больно, как ему было тогда.
И еще много вопросов, почему он считает ее аморальной и безответственной совершающей глупости?

avatar
01.07.2020, 15:43:50

Если честно я уже сама запуталась что там на самом деле произошло, по обрывкам фраз Олега что он не выносит предательство и продажных девок... Тут вообще то Милана отбашляла кучу бабла, а не тянула с него??! Что ж Вы Славочка придумали? :), спасибо дорогая за интересную историю ❤️

avatar
01.07.2020, 13:46:39

Спасибо за продолжение))

avatar
01.07.2020, 13:46:00

Слава большое спасибо за проду, о какой морали с его слов идёт речь)) почему он только ее видеть в своих проблемах сам предал,сам вокруг всей этой фрикции ходить кругами не объясняя ей ее вины, да скрыла ребенка,но она же его даже в графе отец записала, а не послала его как последнего мудака хотя и имела права забить на этот болт с ее колокольни,но однако же ,он хочет посадить ее на цепь в статусе кого? опять же много вариантов, сам значит будет истинный маролист, и жить по своим уставам , а она даже право голоса не будет иметь, она тоже живой человек и хочет чувствовать так же близкого человека рядом, так же хочет доверие с его стороны, а не предательство как было в ее жизни.Леры нужно брать деньги и нанимать очень хорошего адвоката что бы бывшему мужу было не повадно что она тоже живой человек и имеет полное право голоса а не существовать и исполнять прихоти морального урода каким на данный момент представляет себя Олег.Спасибо ждём продолжения.

И как его, бедного, угораздило "вляпаться" в такую безморальную особу?(( Ещё и жениться на ней, и жить... Бедный ребёнок, нужно срочно спасать. А её в больничку и не лечить...
Не знаю, что такого страшного произошло пару лет назад, но он стал бездушным монстром.
Спасибо

спасибо большое

avatar
01.07.2020, 10:49:50

очень интересноооооооо, как же хочется прочитать больше))))))

avatar
01.07.2020, 07:48:41

Значит у нее полное отсутствие морали,и никакой ответственности,ну просто чудесно,и плохое здоровье,и все время делает глупости,и надо постоянно ее подталкивать,ну просто никчема,ну просто дура,не достойна своего сына,а вот я такой класный появился,и все разрулю,и ты поедеш в мой дом,и будкш жить как я захочу,и будеш под моим присмотром,по моему графику,ну не мужик ,а просто чудо,надо же как повезло Лере,опустил так,что уже ниже некуда,плсмотрим,что же Лера ответит.....и как его поставить на место.....я просто в шоке от него

avatar
01.07.2020, 07:36:00

спасибо большое за продолжение. ❤❤❤❤❤

avatar
01.07.2020, 07:22:33

если я правильно поняла , то подруга подставила все и в итоге он не спал с ней тогда , и не вышел потому что спал (его усыпили например) а она на клеветала и подстроило ее измену . но почему тогда в разговоре он не опровергает тот факт что у него не было связи с ее подругой....

avatar
01.07.2020, 06:27:01

Да что произошло в прошлом?! Это не просто злость и обида мужчины ,которого предали! Это что-то более страшное, то ,что его поменяло полностью. Он не из-за обид ее не слышит, ее мама права-это совершенно новый и абсолютно незнакомый Лере человек.И с этим незнакомцем ей придется научится жить и договариваться .

avatar
01.07.2020, 05:20:10

Каждый гнёт своё и не слышит другого. Эта война только началась... малышика жаль, они в это время так зависят от настроения и состояния мамы, а тут его будут как канат, тянуть каждый на себя.

avatar
01.07.2020, 01:51:41

Чего он к ней пристал? До сих пор любит, наверное и не понимает этого.)) спасибо

avatar
01.07.2020, 01:10:59

С чего это он решил, что у неё полное отсутствие морали и ответственности? Откуда он это взял? Любимой женщины он лишился в чьём лице? Бывшей жены или любовницу не простил за самоуправство? Говорит так, как будто умных книжек начитался и сейчас их декламирует.

Даже слов нет. Одна надежда когда узнает правду, что сможет исправить то, что они двоем накулебячали.