Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7668 838467

Текущий рейтинг:
#4503 в Современный любовный роман
#1283 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2020, 17:45:09

Про покойников или хорошо , или никак . Но "НИКАК" не получается . Неужели эта гнида Муратов не оставил ничего , что объяснило бы всю эту подставу . Его дочь будет и дальше жить безнаказанно в своё удовольствие ?

avatar
30.06.2020, 22:25:09

Спасибо большое за продолжение!!! ❤❤❤

avatar
30.06.2020, 19:17:19

Трудно выяснять отношения, когда доверие потеряно... Кстати а куда глава 9 пропала???

avatar
30.06.2020, 18:15:47

спасибо за проду

Спасибо большое за продолжение!Вот бы еще от лица Олега почитать, что чувствует, какие мысли...

avatar
30.06.2020, 01:36:52

Я её мужа не понимаю. Упёрся ,как баран, не верит ей.и тем не менее хочет её забрать с сыном.:) в качестве кого?

avatar
30.06.2020, 17:06:33

Спасибо за продолжение.. Не хватает главы от Олега., то что он настроен очень плохо к Лере -это мы видим Так как ее оболгала подруга и сделала без вины виноватой... А вот Олег за собой не чувствует вообще никакой вины.. сколько бы Лера ему не говорила почему она ушла от него.. еще потом окажется, что бедного его опоили и спать уложили в супружескую постель.. а Милана просто рядом проходила с кроватью...

avatar
30.06.2020, 16:53:02

почему то после 8 главы сразу 10, а где глава9?

Не понимаю, чего хочет Лера. Соглашение с бывшим? Для чего тогда эти бесконечные упреки в его предательстве? Переливание из пустого в порожнее.
Видимо, снова история о том, как забыв о полученных помощи и поддержке нынешнего, сломя голову ринется к бывшему, ведь окажется, что все время она себя обманывала.

avatar
30.06.2020, 16:04:27

У самого рыльце в пушку, чтобы обвинять.

avatar
30.06.2020, 15:52:54

Очень плохо когда люди не слышат друг друга! А ещё хуже, когда не желают этого делать из за предвзятости! Их обоих поимели(простите за выражение), конкретно причем, вот так, какая то избалованная особа захотела себе чужого мужа, а папочка облизывался на жену. Просто разрушили жизни... печаль и мрак. Новая история и даже без сомнения могу заявить, что очередной шедевр!❤️ Слава! Благодарю от всей души!❤️ С огромным удовольствием читаю, искренне переживаю за героев! Вдохновения вам неисчерпаемого! Спасибо за ваше творчество!❤️ Жду продолжения. Я верю, что наши герои в итоге услышат друг друга и всех победят)))) Спасибо!❤️

avatar
30.06.2020, 14:53:31

Спасибо за продолжение))

avatar
30.06.2020, 14:41:23

Спасибо большое ох Олен теперь ее не куда не отпустит ,он ее любит или нет все запутана

Спасибо за книгу. Захватила с первых страниц.

avatar
30.06.2020, 14:24:20

Хорошо, что Лера взяла себя в руки и, как умеет отбивается от бывшего.
Очень волнует состояние её здоровья.
И что же произошло у Олега с её "подругой"? Ясно же, что они не живут вместе и почему он Леру ненавидит.Ведь в разводе он оказался изменщиком и что ему такого о ней наговорили, если в общем-то не глупый человек, в это поверил?
Спасибо!

avatar
30.06.2020, 07:14:46

а где глава 9,или это опечатка?

avatar
30.06.2020, 13:19:43

Спасибо) интересно будет в будущем от ненависти до любви?!...

avatar
30.06.2020, 12:58:42

Честно, диалог у них не идет, по этому стоило бы перейти к участию в разговоре сторонних лиц. Это я о том, что дальнейшее обсуждения только в присутсвии адвокатов. Все под запись. Все по пунктам. Иначе у них получается разговор слепого с глухим.

avatar
30.06.2020, 12:04:19

Очень интересная книга, сюжет и сами герои притягиваю. Спасибо автору