Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7669 838468

Текущий рейтинг:
#4505 в Современный любовный роман
#1287 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2020, 11:42:28

Совершенно непродуктивный разговор, причём с момента их встречи, ОНИ НЕ СЛЫШАТ ДРУГ ДРУГА, да и не хотят. Только взаимные обвинения. И хотелось бы знать, почему Олег молчит о своей измене, а Леру обвиняет. Двойные стандарты? Спасибо за продолжение)

Что же такого убедительного Олегу рассказали и показали, что верит всем, и даже не прислушивается к тому, что Лера пытается сказать?((
Спасибо

avatar
30.06.2020, 11:18:02

Спасибо Славочка, а можно визуализации героев ❤️

avatar
30.06.2020, 10:53:16

Слава Спасибо за проду, Вот читая эту главу и прихожу к выводу что Олег вообще не слышит Леру и только действует подавляюще это вообще ставит в тупик а любил ли он Леру вообще если даже на данный момент у него есть только факты которые ему предявили лже свидетельство все больше убеждаюсь что связь с Миланой у него была за то и не хочет оправдываться перед бывшей ,правильно зачем если у самой лицо в пушку . Не знаю к какому они придут резанансу но разговор должен состояться но только не подавляюще а рационально мыслищей , ладно сам факт отцовства совершен и запись графе отец записана но как он будет делить Леру если на данный момент у нее есть Сергей и думаю что и он не одинок или же роль любовницы ей больше подходит чем был статус жены.Раз он поверил в факты что Лера променяла его на деньги значит он вообще не знал свою жену и доверял ей до конца да детдомовское детства даёт об себе знать )что даже в этой ситуации его поимели как лоха а он повелся на сей факт и он не задумываясь вынес свои вердик . Милана знала на что шла убирая соперницу и подставляя, что деньги останутся в семье где она уже будет исполнять роль уже правах жены по закону.Спасибо

avatar
30.06.2020, 10:17:25

А вот и правда интересно, почему Олег так уверен в том, что Лера ему изменила, значит есть какие то поддельные доказательства в виде липовых фото, дак можно же проверить, настоящие или нет!!
Да уж, бедная Лера, столько пережила и теперь покоя нет и ведь Олег не парится даже и не смягчает общение, с сердцем опасно так волноваться!!
Спасибо за продочку!

Очень интересно о чем будет разговор в кафе!Смогут ли они договорится?!Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
30.06.2020, 08:13:15

книга супер будет ли сегодня проживание

avatar
30.06.2020, 07:51:47

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

В таких отношениях друг к другу можно только существовать рядом, но жить вместе и воспитывать маленького ребёнка... не реально. Кого они смогут вырастить?
Слава, спасибо!

avatar
30.06.2020, 06:37:19

Спокойствие, только спокойствие! И выслушать Олега-как он видит развитие этой ситуации, реальное развитие, приемлемое для всех,а то с его стороны одни упреки и хотелки. Слово ,,компромисс" иногда бывает очень правильно и полезно воплощать в жизнь.

Девочке тяжело пришлось. Но сейчас надо взять себя в руки, а не срываться на истерики и провокации.

спасибо большое! думаю им нужно спокойно поговорить, да только врят ли они это смогут)

avatar
30.06.2020, 03:52:45

Главный герой реально идиот .ну уже же можно задуматься что ,что то не так и начать выяснять .автор а когда к нему придет озарение ? Хоть бы кирпич ему в голову прилетел ,может тогда щелкнит и мозг на место встанет .

avatar
30.06.2020, 03:24:07

спасибо!не понимаю этого мужика...

Книга такая супер, такую я люблю))) прям за душу и сердце берет))) а прода от Олега будет? Хочется и его мысли знать))

avatar
30.06.2020, 02:16:12

Спасибо за проду

вот почему люди постоянно усложняют себе жизнь? Олег наверняка уже знает,что Лера не изменяла ему. но блин- гордость! да и кровушки попить очень хочется..