Книга. "Маленькое чудо для босса" читать онлайн

Маленькое чудо для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., властный герой, нежная героиня

Рейтинг:
2195
6187 1265480

Текущий рейтинг:
#6264 в Современный любовный роман
#3305 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

12.11.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Маленькое чудо для босса"

Я нашла работу, о которой мечтала, и всё бы хорошо, но мой босс…
Одна случайная ночь, две полоски на тесте, и мой босс отец моего будущего ребёнка.
Но он никогда не узнает об этом…
- Кирсанова! – кричит мне мой босс, едва я стараюсь выскользнуть из кабинета, чтобы остаться не замеченной. – Зайди ко мне в кабинет! Быстро!

# Властный босс
# Нежная героиня
# ХЭ

# БЕСПЛАТНО

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2022, 00:19:57

Ооо!!! Теперь у него новая фишка!!! Я обиженый мальчик, мне не дали... значит и ребенка, который был не нужен, себе забиру!!! Ага, ага - это же мои гены!!!
Фуууу!!! Что он как подросток в пубертат!!!

avatar
09.12.2022, 00:55:57

Приозёрский, совсем не правильно мыслишь, смотри, чтобы модой не сбежал к Кладовке, а Нето что ты там ребёночка заберёшь, ишь, губу раскатал. То на аборт отправлял, то теперь забрать решил, точно мозг плавиться начал.

Приозерский, да что тебя постоянно клиент. Что ребёнка уже собрался забрать. Думала ну все ыпрдле прошёл бзик нет новый фентель и крыша поехала дальше. Чурбан, да как это можно забрать у Владыка ребёнка, она ведь так его ждёт.

avatar
09.12.2022, 10:27:25

Блин Приозерский, куда тебя опять понесло, прямо, как ребенок не дали, значит отниму малыша. Хотя оно и понятно он хороший отец и хочет только лучшего для ребенка, но надо же думать не только о своих хочу, но и о чувствах Влады и будущего малыша, каково ему будет без мамы, примером того служит Артёмка который тянется к Владе. Интересно, как он собирается отнять у Влады ребенка ведь у нее есть желье, пособие на ребенка она будет получать плюс материнский капитал, социально благонадежна. Скорее Влада с него может потребовать алименты, если он заварит эту кашу. Вроде бы взрослый мальчик глава фирмы, а ведёт себя, как зелёный юнец. Нет бы окружить Владу заботой и вниманием и все бы у них срослось.)))

avatar
08.12.2022, 23:38:18

Спасибо за проду! Очень интересно! С нетерпением жду следующую!

Глыба льда и непробиваемого бетона растаяла и превратилось в пыль. Максим наконец таки понял что Влада для него большее недели просто сотрудница. И не прошло и полугода, а ребёнка признал. Может не такой и твердолобфй оказался Максим. Посмотрим что дальше будет.
Влада держись.Осталось малость и в декрет уйдёшь потерпеть 10 недель

avatar
08.12.2022, 21:21:10

Спасибо! Тянет нашего босса к девочке! Но сможет ли она его простить?! Вдохновения Музу!

avatar
08.12.2022, 07:03:31

Эх, Мсксим, Максим, ты бы больше узнал о своей сотруднице.

avatar
08.12.2022, 08:33:01

Держись, Влада, Приозерского накрыло, Спасибо.

avatar
08.12.2022, 00:35:40

Максим, если девушка все же понравилась, контролируй свои высказывания, не унижай ее

avatar
07.12.2022, 19:08:22

Ну да! Доверие теперь, действительно, придётся восстанавливать! Пожелаю Максиму удачи! Вдохновения Вашему Музу!

avatar
07.12.2022, 14:14:19

Ай да Максим Леинидович, какой молодец, а то, смотрите- ка, зашугал свою сотрудницу. Теперь доверие нужно восстанавливать. Вот ещё до него не доходит, что у него ещё ребёнок будет, у которого такая ангельская мама.

avatar
07.12.2022, 12:51:40

Ну все Приозерский поплыл!))) Спасибо за проду.

avatar
07.12.2022, 13:16:16

Ну, ну, Приозерский, давай откроем разногласия и домой пригласим на мамины пироги.

avatar
07.12.2022, 10:51:00

Внеплановая прода на сайте, как и обещала. Приятного чтения))

avatar
07.12.2022, 10:28:13

Ух, корпоративчик намечается? Влада ослепи своего босса красотой, в ещё пофлиртуй с каким-нибудь мужчиной, чтоб расочегарить нашего босса.

avatar
07.12.2022, 09:01:57

Ну надо же и до дома подвёз и пакеты с продуктами поднял в квартиру прямо рыцарь!))) Ждём-с новогодний корпоратив!))) Спасибо за проду.

avatar
07.12.2022, 01:35:58

Ирма, не поняла, у нас уже 131 звёздочка, это значит уже прочно читают 131 человек, так что пожалуйста продолжение. Ну очень просим