Книга. "Маленькое чудо для босса" читать онлайн

Маленькое чудо для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., властный герой, нежная героиня

Рейтинг:
2195
6187 1265482

Текущий рейтинг:
#6105 в Современный любовный роман
#3212 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

12.11.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Маленькое чудо для босса"

Я нашла работу, о которой мечтала, и всё бы хорошо, но мой босс…
Одна случайная ночь, две полоски на тесте, и мой босс отец моего будущего ребёнка.
Но он никогда не узнает об этом…
- Кирсанова! – кричит мне мой босс, едва я стараюсь выскользнуть из кабинета, чтобы остаться не замеченной. – Зайди ко мне в кабинет! Быстро!

# Властный босс
# Нежная героиня
# ХЭ

# БЕСПЛАТНО

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2022, 20:12:37

Артемке в его возрасте просто необходимы материнская ласка, тепло, что он находит во Владе. Ну, а босс... сердце потихоньку отстаивает...

avatar
06.12.2022, 08:47:18

Ну надо же дождался, когда Влада выйдет из магазина, просто растет Макс на глазах!))) У меня никак не укладывается в голове отношение жены Макса к собственному ребенку! Ладно ещё можно было бы понять, если бы она выторговывала бы все
благи для себя и ребенка в обмен на общение отца с малышом при этом оставаясь хорошей мамой, но бросить малыша одного, когда он потерялся мол найдут и сообщат это вообще не в какие ворота.. Не пойму почему Макс не лишил ее до сих пор родительских прав.(((

avatar
06.12.2022, 01:38:00

Кажется у Приозерского что-то в мозгу щелкнуло.

avatar
05.12.2022, 19:51:30

О! маленький Артём берёт ситуацию в свои ручки?! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
05.12.2022, 17:59:30

Ух ты, ну очень интересная аннотация! Красивая обложка и интересные теги. Забрала в свою библиотеку. Буду лакомиться этой сказкой на выходных.
Большое спасибо Ирма, за вашу шикарную историю! ❤❤❤

avatar
05.12.2022, 17:38:25

Да Максу есть над чем задуматься. Мама и Артёмка явно симпатизируют Владе. Дети интуитивно тянуться к хорошему человеку, а плохого сторонятся. Он остался в меньшенстве!)))

avatar
05.12.2022, 15:30:10

Интересное обстоятельство, и как его разрулит злой босс

avatar
05.12.2022, 15:25:33

Спасибо! Счастливого Муза!

Я уверена Артем еще ни раз попросит у Макса поиграть или погулять с Владой. А у него не будет выбора для отказа(Может откажет пару раз но потом все равно сдасться). Влада держись теперь точно от боса не отделаешься. Он не позволит влюбился хотя и сам не понимает

avatar
05.12.2022, 08:11:11

Ну, вот, дорогой босс, сын быстро разобьёт твои планы ненавидеть Владу, а бабушка ему в помощь!

avatar
04.12.2022, 20:28:09

спасибо большое!!!

avatar
04.12.2022, 19:15:34

Неужели не остановит?! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
04.12.2022, 08:30:56

Ну, какой упрямый босс! Конечно, Влада приехала присмотреть его особничок! А ничего, что сыну мама нужна? Вот как начнёт Артёмка донимать вопросами о "маме Влада", вот тогда по-другому запоешь

avatar
04.12.2022, 07:28:00

Да уж Макс верен сам себе, пуп земли, но что поделаешь после выходок жены он ещё долго всех женщин будет подозревать в корысти. Да и Владу я не понимаю сама просит оставить ее в покое и сама же едет к нему домой, вот и получила, поблагодарила бы утром на работе и все были бы довольны. Спасибо.

avatar
04.12.2022, 02:39:40

В самое сердце пронзили слова ребенка

avatar
04.12.2022, 00:03:29

Спасибо за проду!