https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668253596_83.jpg
#6105 в Современный любовный роман
#3212 в Женский роман
12.11.2022 — 28.12.2022
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Артемке в его возрасте просто необходимы материнская ласка, тепло, что он находит во Владе. Ну, а босс... сердце потихоньку отстаивает...
Ну надо же дождался, когда Влада выйдет из магазина, просто растет Макс на глазах!))) У меня никак не укладывается в голове отношение жены Макса к собственному ребенку! Ладно ещё можно было бы понять, если бы она выторговывала бы все
благи для себя и ребенка в обмен на общение отца с малышом при этом оставаясь хорошей мамой, но бросить малыша одного, когда он потерялся мол найдут и сообщат это вообще не в какие ворота.. Не пойму почему Макс не лишил ее до сих пор родительских прав.(((
Кажется у Приозерского что-то в мозгу щелкнуло.
Спасибо!
О! маленький Артём берёт ситуацию в свои ручки?! Спасибо! Вдохновения Музу!
Ух ты, ну очень интересная аннотация! Красивая обложка и интересные теги. Забрала в свою библиотеку. Буду лакомиться этой сказкой на выходных.
Большое спасибо Ирма, за вашу шикарную историю! ❤❤❤
Да Максу есть над чем задуматься. Мама и Артёмка явно симпатизируют Владе. Дети интуитивно тянуться к хорошему человеку, а плохого сторонятся. Он остался в меньшенстве!)))
Интересное обстоятельство, и как его разрулит злой босс
Спасибо! Счастливого Муза!
Я уверена Артем еще ни раз попросит у Макса поиграть или погулять с Владой. А у него не будет выбора для отказа(Может откажет пару раз но потом все равно сдасться). Влада держись теперь точно от боса не отделаешься. Он не позволит влюбился хотя и сам не понимает
Ну, вот, дорогой босс, сын быстро разобьёт твои планы ненавидеть Владу, а бабушка ему в помощь!
Спасибо!
спасибо большое!!!
Неужели не остановит?! Спасибо! Вдохновения Музу!
Ну, какой упрямый босс! Конечно, Влада приехала присмотреть его особничок! А ничего, что сыну мама нужна? Вот как начнёт Артёмка донимать вопросами о "маме Влада", вот тогда по-другому запоешь
Да уж Макс верен сам себе, пуп земли, но что поделаешь после выходок жены он ещё долго всех женщин будет подозревать в корысти. Да и Владу я не понимаю сама просит оставить ее в покое и сама же едет к нему домой, вот и получила, поблагодарила бы утром на работе и все были бы довольны. Спасибо.
В самое сердце пронзили слова ребенка
Спасибо!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена