https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668253596_83.jpg
#6144 в Современный любовный роман
#3231 в Женский роман
12.11.2022 — 28.12.2022
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, ага, забудешь Кирсанову...
Спасибо! Свой интерес пока прячет наш босс за заботой о тётушке! Думаю это не надолго! Вдохновения Музу!
А бос походу не безнадежный. И зря надеяшя что забудешь. Походу влюбился и от непонимания этого беситься. Но мы посмотрим кто кого
Ну да так ты, Макс, и забудешь про Владу, не выйдет ты уже запал на нее по полной просто ещё сам не понимаешь. ))) Да и при такой любви к сыну навряд ли Макс сможет спокойно наблюдать со стороны, как растет его второй ребенок, какие бы огромные не были тараканы в его голове относительно женщин, у него один большой плюс он хороший отец. Да и о Владе мне кажется после слов одноклассника он полностью поменяет свое мнение. Спасибо за проду.
Спасибо!
Может наконец поймет он, что Влада совсем другой человек по характеру, в отличии от его Виолетты.
Ну наконец - то не прошло и года, как Макс принял правильное решение, хотя этому сильно поспособствовало, то , что Влада спасла Артёмку. Скорее всего следующим шагом будет помощь Макса в лечении тётушки. Спасибо за проду!
Вот и хорошо, что поменял своё отношение! Спасибо! Вдохновения Музу!
А он не такой безнадеждый как я думала
Спасибо! Надеюсь у босса хватит благоразумия не делать Владу несчастной! Вдохновения Музу!
Хочется верить, что Макс хотя бы в благодарность за спасение сына не лишит Владу ребенка. Просто, если пойдет на это, то нарушит обещание не лезть в ее жизнь и оставить в покое. Спасибо, просьба к музу пусть проды, будут побольше, плиииз!)))
Неужели не передумал?! Я в шоке от такого му.....а
Спасибо!
Босс начинает задумываться? Спасибо! Вдохновения Музу!
Вот что значит оказаться в нужное время в нужном месте, не пошла бы Влада в парк, не спасла бы сынишку Приозерского и пришлось бы ей увольняться с работы и не факт, что после увольнения наш мальчик-зайчик перестал бы ее доставать. А так и хорошо оплачиваемую работу сохранила и шеф пообещал не доставать.))) Хотя о чем я Макс и не доставать, он себя ещё покажет!))) Владе с тётушкой просто повезло вот откуда пришла поддержка не жданно не гаданно.
Максиму надо своих тараканов выгнать с головы и посмотреть на Владу другими глазами, а не ж...й смотреть
Фух ну может хоть после этого Макс оставит в покое Владу и ей можно будет продолжить спокойно работать. А Максу есть ещё один повод хорошо обдумать всю ситуацию с Владой и сделать правильные выводы, хотя, как мне кажется лёд тронулся , господа присяжные!))) Спасибо за проду.
Мне кажется он после этой ситуации посмотрит на неё другими глазами и услышит наконец. Мне кажется сама Влада уже не захочет работать в его компании
Надеюсь, что после этого он оставит ее в покое и даст возможность спокойно работать
Вот читаю и с каждой главой все больше поражаюсь.... размерам тараканов в голове у героя..
Он САМ подошел к ней в ресторане, САМ пригласил, САМ настоял... где в этой схеме ее продуманность... может мы чего о подруге не знаем, а он знает ( например подруга в эскорте подрабатывает) и поэтому считает, что отказами героиня себе цену набивала....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена