Книга. "Маленькое чудо для босса" читать онлайн

Маленькое чудо для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., властный герой, нежная героиня

Рейтинг:
2195
6187 1265482

Текущий рейтинг:
#6154 в Современный любовный роман
#3242 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

12.11.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Маленькое чудо для босса"

Я нашла работу, о которой мечтала, и всё бы хорошо, но мой босс…
Одна случайная ночь, две полоски на тесте, и мой босс отец моего будущего ребёнка.
Но он никогда не узнает об этом…
- Кирсанова! – кричит мне мой босс, едва я стараюсь выскользнуть из кабинета, чтобы остаться не замеченной. – Зайди ко мне в кабинет! Быстро!

# Властный босс
# Нежная героиня
# ХЭ

# БЕСПЛАТНО

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2022, 10:43:05

Да уж у Макса вообще крышу сорвало, насильно тащить на аборт.((( Плакала хорошо оплачиваемая работа и классная начальница. Придется увольняться, а то так и ребенка можно потерять на нервах. Хотя возможно после слов Влады, что он ей не нужен и она готова уволиться лишь сохранить ребенка, Макс призадумается и поймет, что не все женщины, такие стервы, как его жёнушка. Спасибо за проду.

avatar
28.11.2022, 10:00:03

Спасибо!

avatar
27.11.2022, 22:35:23

А говорила, что ничего не скажет....

avatar
27.11.2022, 21:05:28

А вот и сюрприз для босса!))) спасибо1 вдохновения Музу!

avatar
27.11.2022, 08:58:30

Бедный, бедный Макс, он искренне считал, что весь такой из себя супер мен и что любая за счастье посчитает провести с ним ночь, а тут бац и оказывается, что ночь, то была ошибкой и что девушку он абсолютно не заинтересовал.))) Молодец Влада хорошо, так его приложила. Да обжёгся Макс хорошо так на бывшей, теперь и Владу подозревает в алчности. Ну ждём-с , когда же до него дойдет, что Влада беременна от него, как бы его удар не хватил второй раз на одни и те же грабли.))) Ну уволить теперь Владу он не может, остаётся только троллить бедную девочку по черному, отыграться на ней за бывшую и за то, что посмела его послать, и за то что не избавилась от ребенка. Какая классная все таки главбух, стеной стала за Владу. Спасибо за проду.

avatar
26.11.2022, 21:17:32

Спасибо!

avatar
26.11.2022, 10:40:48

А-а-а на самом интересном месте! Блин неужели все таки уволит. Прямо цены себе не сложит, можно подумать весь мир вертится вокруг него, даже мысли не допускает, что он Владе и даром не нужен, а нужна только хорошо оплачиваемая работа, вот как мы себя любимого любим. С нетерпением жду проду!)))

avatar
26.11.2022, 12:46:34

Спасибо! Надеюсь, что наш босс не будет жестить! Вдохновения Музу!

avatar
25.11.2022, 21:36:35

Спасибо! Как хорошо, когда вокруг добрые и отзывчивые люди находятся! И, главное, вовремя! Вдохновения Музу!

avatar
25.11.2022, 10:03:30

Мне кажется, что главбух должна поддержать Владу и отстоять ее у нашего короля. Вот и начнется "веселая жизнь у Влады" после разговора главбуха и Приозерского, когда он узнает, что Влада работает в его компании, да ещё и беременна он мальчик большой сложить
2+2 сможет. Спасибо за проду, с нетерпением жду дальнейшего развития событий.

avatar
24.11.2022, 23:57:28

Спасибо!

avatar
24.11.2022, 09:25:08

Да зацепила Влада нашего короля!))) Подруга конечно это хорошо, но до поры до времени, а тетушка это родной человек, со своей сломанной судьбой, которая только рада будет помогать Владе воспитывать малыша, ведь Влада и малыш заменят ей на старости лет семью и избавят от одиночества. Спасибо за проду! Музу вдохновения!

avatar
23.11.2022, 23:34:50

Тетя оказалась другим человеком со своей болью

Урааа Влада нашла общий язык с тетей. Я так рада за неё что тётя открылась и поддержала её и не стала выгонять, а наоборот выростим. Прода порадовала спасибо)))))

avatar
23.11.2022, 16:52:43

Да хорошо приложила Приозерского Влада!))) Ай-яй-яй корона та пошатнулась у нашего короля, оказывается не так уж он и хорош, как думал!))) Главное теперь не попадаться Владе ему на глаза, хотя, что - то мне подсказывает, что Приозерский будет искать с ней встречи. Представляю, как он удивится, когда узнает, что Влада работает в его фирме бухгалтером, он то уже повесил на нее ярлык лимиты, ищущей богатого папика.

Ну вот спустила с небес на грешную землю ;) Будет теперь доказывать, что он хорош)