Книга. "Маленькое чудо для злодея" читать онлайн

Маленькое чудо для злодея

Цикл: Настоящие

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...

Рейтинг:
37151
58617 10427632

Текущий рейтинг:
#528 в Современный любовный роман
#84 в Короткий любовный роман


Полный текст 103 стр.

04.02.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"

❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)

Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится

3535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную историю.

avatar
22.03.2019, 23:24:49

Спасибо!

avatar
22.03.2019, 23:04:21

Спасибо!! Для меня история была легкой, доброй, доверчивой. Я отдыхала душой! Успехов и новых историй!!

avatar
22.03.2019, 22:07:53

Оххх, просто замечательная история!!! Читается легко и непринужденно! Очень нравятся такие героини как Риша с характером, люблю читать про противостояние)))) Спасибо большое за Ваш труд!!! В этой книге сопереживаешь каждому герою и надеюсь, на ваше вдохновение и хотелось бы продолжения с Владом в главной роли)))

avatar
22.03.2019, 21:41:46

Супер! Спасибо за историю! :)))

avatar
22.03.2019, 21:12:09

Как всегда у вас, великолепная история. Мне очень понравились герои, а особенно герой. Это одна из историй, после прочтения которой, очень хорошо и светло на душе.

avatar
22.03.2019, 19:35:34

Спасибо за чудесную историю!

спасибо очень понравилось. чудеса бывают...

avatar
22.03.2019, 19:27:56

Cпасибо большое замечательная книга,прочла с удовольствием.

avatar
22.03.2019, 16:50:21

Прочитала по рекомендации. На одном дыхании. Спасибо большое ^_^

Вы очень замечательный автор .Огромное спасибо за книгу.Надеюсь прочитать как можно больше ваших произведений.Желаю вам удачи и побольше вот таких книг.

avatar
22.03.2019, 16:43:34

Спасибо,замечательная история!

Замечательная книга! Респект автору! Жалко девочку Алису, бывают же такие козлы как этот Эдуард. И слава Богу, что есть такие замечательные мужики как Георгий. Книга прочитана на эмоциях, то слезы, то улыбка на лице. Спасибо!

Класс

avatar
22.03.2019, 15:01:47

Книга замечательная, читала не отрываясь!
Спасибо за столь позитивное и интересное произведение!
С удовольствием прочитаю остальные ваши романы :-)

avatar
22.03.2019, 14:22:35

Спасибо большое за замечательную историю любви! Вдохновения Вам и Вашему музу!

avatar
22.03.2019, 14:18:38

Прекрасная история! Иногда очень хочется окунуться именно в такую сказку! Спасибо за то , что хорошо пишите и за тёплые эмоции от книги!

avatar
22.03.2019, 14:14:40

Спасибо автору)

Благодарю за прекрасную историю!))))