Книга. "Маленькое чудо для злодея" читать онлайн

Маленькое чудо для злодея

Цикл: Настоящие

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...

Рейтинг:
37155
58622 10429471

Текущий рейтинг:
#582 в Современный любовный роман
#93 в Короткий любовный роман


Полный текст 103 стр.

04.02.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"

❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)

Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится

3535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 13:46:09

Спасибо за продолжение))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
13.02.2019, 13:42:09

Спасибо!

avatar
13.02.2019, 13:42:08

Не зарекался бы!))) А то потом придётся девчонкам ухаживать за ним!)))

avatar
13.02.2019, 13:41:23

Придётся ещё нашим девочкам лечить своего супер-Георгия...
Это-то и должно их соединить воедино!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.02.2019, 11:44:08

Начало понравилось. Конечно, история больше похожа на сказку, чем на реальность, хотя и в реальной жизни у людей не все так запущено с совестью, с желанием помочь от души, искренне, а не со злым умыслом или корысти ради.
От чтения получила удовольствие. Улыбнубританец Володя))) Интересно, в честь кого назван кот? Вождя пролетариата или ВВП?)))
Автору вдохновения и лёгкого перышка. Хорошего дня.

avatar
12.02.2019, 21:16:09

кот- Вова! Что может быть лучше?)))))

avatar
12.02.2019, 17:33:56

Спасибо))) кажется теперь надо лечить и Алису

avatar
13.02.2019, 04:28:55

Спасибо большое❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
13.02.2019, 01:11:02

Спасибо.

avatar
13.02.2019, 00:32:33

Спасибо

avatar
12.02.2019, 21:15:25

спасибо

спасибо большое!

avatar
12.02.2019, 20:57:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.02.2019, 20:56:07

Бедные девочки - обе заболели...
Теперь только лечить - не на улицу же выставлять )))
Спасибо! Вдохновения!

Как интересно развиваются события) молодец мужик, держится!)

avatar
12.02.2019, 19:52:40

Спасибо!!!

avatar
12.02.2019, 19:47:03

Спасибо) Заболела от малышки...

avatar
12.02.2019, 19:43:36

Ухххх, в предвкушении,))) Лечить, лечить- нежно, страстно, много и вкусно.

Спасибо. С удовольствием буду читать!!!!