- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Маленькое чудо для злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549248094_12.jpg
Маленькое чудо для злодея
Ксения Фави
Цикл: Настоящие
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...
Рейтинг:
37155
37155
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#582 в Современный любовный роман
#93 в Короткий любовный роман
Полный текст
103 стр.
Публикация:
04.02.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"
❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850444
3535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Не зарекался бы!))) А то потом придётся девчонкам ухаживать за ним!)))
Придётся ещё нашим девочкам лечить своего супер-Георгия...
Это-то и должно их соединить воедино!
Спасибо! Вдохновения!
Начало понравилось. Конечно, история больше похожа на сказку, чем на реальность, хотя и в реальной жизни у людей не все так запущено с совестью, с желанием помочь от души, искренне, а не со злым умыслом или корысти ради.
От чтения получила удовольствие. Улыбнубританец Володя))) Интересно, в честь кого назван кот? Вождя пролетариата или ВВП?)))
Автору вдохновения и лёгкого перышка. Хорошего дня.
кот- Вова! Что может быть лучше?)))))
Спасибо))) кажется теперь надо лечить и Алису
Спасибо большое❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Спасибо.
Спасибо
спасибо
спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бедные девочки - обе заболели...
Теперь только лечить - не на улицу же выставлять )))
Спасибо! Вдохновения!
Как интересно развиваются события) молодец мужик, держится!)
Спасибо!!!
Спасибо) Заболела от малышки...
Ухххх, в предвкушении,))) Лечить, лечить- нежно, страстно, много и вкусно.
Спасибо. С удовольствием буду читать!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена