- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Маленькое чудо для злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549248094_12.jpg
Маленькое чудо для злодея
Ксения Фави
Цикл: Настоящие
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...
Рейтинг:
37155
37155
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#583 в Современный любовный роман
#92 в Короткий любовный роман
Полный текст
103 стр.
Публикация:
04.02.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"
❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850396
3535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо ❤
Здравствуйте, очень нравится ваша история.
Спасибо
Кажется кто-то забелел, ух какой врач будет
Спасибо за продолжение!
Организм не выдержал напряжения. Да и вирус они видать вместе поймали... Придется теперь ему лечить, заодно и няней побыть
Алиса заболела. Сможет он за ней ухаживать? Спасибо автору!
Алиса заболела, надо лечить! Спасибо
Что делать, врача вызывать. И сиделку какую-нибудь, не справиться один.
Спасибо!
Спасибо!!! Ну давай!! Буди, на руках носи)) ждем!!!!!!!!!
Спасибо!!!!
спасибо!!!
Ох, теперь будут болеть по кругу, пока все не переболеют. Что делать? Сначала померить температуру, потом, если очень высокая, проконсультироваться с доктором и лечить. За это время еще больше сблизятся.
Лечить!Это однозначно!спасибо за продочку!
Спасибо большое ! Начала читать , затянуло ! Вы как всегда на высоте !
Нести к себе в спальню, чтобы не заразила еще раз дочу, и лечить. Лечить старательно, много и вдумчиво :))
Что делать, лечить)) Спасибо за продолжение ))
Где продолжение?
будем лечить
спасибо)
придётся всё-таки осваивать работу волшебника)))
Вот простуда пошла по кругу. Теперь надо поухаживать за Алисой ))))
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена