- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Маленькое чудо для злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549248094_12.jpg
Маленькое чудо для злодея
Ксения Фави
Цикл: Настоящие
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...
Рейтинг:
37155
37155
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#583 в Современный любовный роман
#89 в Короткий любовный роман
Полный текст
103 стр.
Публикация:
04.02.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"
❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850336
3535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой-то поголовный падёж )). Теперь Алиса, а уж хозяина квартиры, если что, лечить будут все вместе))!
Спасибо!
Огромнейшее спасибо!!!!!
Спасибо за продолжение. Алиса заболела сейчас заней надо ухаживать. А заодно и за Марусей может они подружаться. Жду продолжение.
Лечить и любить, что ещё делать!
Как хорошо что заболела Алиса))) В том смысле что теперь за ней будет ухаживать и она не сможет уйти. Может они подружатся?
Спасибо-нравится читать)))
Следующим заболеет Жора? )) Тока ему потерпеть бы надо, пока Алиса поправится, тогда она ещё задержится на полном основании, что его одного бросить нельзя:))))))
Спасибо)
Лечить)))
Что делать? Что делать? Лечить, холить и лелеять))))
Спасибо за продолжение! Очень интересная и добрая история получается)))
Спасибо
Как что? Лечить!)))
Спасибо за продочку!))))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Попал мужик. Жду продолжение с нетерпением.
Придётся оказывать помощь при высокой температуре ... И для этого нужно обтирание, а следовательно,её нужно раздеть.... Ещё то будет испытание для Жоры...!))))
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Ну а че, вирус обе подхватили - логично. Я почти всегда с мелкой болею.
Вот и подхватила она простуду от малышки. Теперь они сблизятся ещё больше, ведь он её не бросит, а будет ухаживать за больной гостьей. Хотя и Алиса будет стараться болезнь переносить на ногах, так как малышка не сможет без мамы.
Жду продолжение. Удачи вам и Вдохновения
Ну вот... Алиса, наверное, от дочки заразилась :(
Спасибо!
Дааа(((.Вот же гад, ее муж, на столько понизить ее самооценку.
Спасибо Ксения, с нетерпением жду проды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена