Книга. "Маленькое чудо для злодея" читать онлайн

Маленькое чудо для злодея

Цикл: Настоящие

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...

Рейтинг:
37154
58625 10429117

Текущий рейтинг:
#514 в Современный любовный роман
#83 в Короткий любовный роман


Полный текст 103 стр.

04.02.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"

❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)

Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится

3535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 14:34:50

Ну ну, посмотрим как развернуться события. Жду продочку.

avatar
07.02.2019, 11:56:07

Эта дамочка даже не спрашивает можно ли приехать? Ставит перед фактом. Она нужна? Спасибо за проду.

Какое приеду? Кто её звал? Совсем попутала?))) спасибо за продочку)))

avatar
07.02.2019, 11:30:53

Люба, это хорошо,но не в данной ситуации...Да и пора бы самому Жоре подумать, нужны ли ему такие отношения? Спасибо!))

avatar
07.02.2019, 11:27:20

Что-то вокруг Жоры стали тучи сгущаться, бывшие подружки почуяли что мужика могут по терять, а потом ещё что-нибудь подкинет наш любимый автор. А Алёнушка будет терзать себя со своей правильностью и скромностью)))
Жду проды, а то я уже переживаю)))) Ксения спасибо за проду, вдохновения вам

avatar
07.02.2019, 11:06:27

Спасибо большое!

avatar
07.02.2019, 10:51:48

Спасибо. Ну скажи "Я женился"!?

avatar
07.02.2019, 10:41:13

А у меня небольшой вопрос: девочки дома остались без еды? Ведь у Георгия дома ничего совсем не было, а с улицы он принес только кофе и выпечку

Какая самоуверенная Люба! Или просто инфантильная, раз думает, что можно со взрослым мужиком использовать те же примочки, что и с молоденьким парнем.

avatar
07.02.2019, 10:18:31

Ну и на кой нам Люба??? Матч-реванш продолжается? Или одумается Гера?

Доброго дня всем!
Бывшая никак не хочет стать бывшей! И что теперь делать Георгию? отлавливать её на подступах к дому? Или твёрдо сказать НЕТ, и надеяться, что она услышит? Так ведь не услышит, приедет в надежде ещё раз сразить своей статью и упругостью.. Даже боюсь представить, как на появление бывшей отреагирует Алиса! Возьмёт больного ребёнка и сбежит?

avatar
07.02.2019, 09:44:24

Спасибо!

avatar
07.02.2019, 09:38:05

Ох чую я, Любка сейчас непрозрачно так намекнет Алисе "кто морковки под землей красит". Так не хочется, чтобы Алису с Машей снова мог кто-то обидеть, девчонкам и так досталось.

avatar
07.02.2019, 09:32:10

Вот и бывшая явилась! Как будто чувствует! И сходу, я к тебе приеду.Ну, что ж, как говорится,ты сама этого хотела.

avatar
07.02.2019, 09:16:12

ой, не думала, что Георгий из тех мужчин, которые бросаются в одну реку дважды!!! )) со звонком почти трижды... =))
занят он сегодня, милочка!
спасибо!

Поздравляю с началом нового романа!

avatar
07.02.2019, 09:14:14

А у него уже есть и девушка в доме и малышка )))) Люба точно лишняя ))))
Спасибо за проду!

avatar
07.02.2019, 08:44:22

Даму ждёт большой облом. Он у нас уже парень занят и никто его не отпустит. А таким девицам с ним не место.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения

avatar
07.02.2019, 08:42:52

А приезжать то некуда. Спасибо

Вот сможет ли он объяснить, что временно недоступен.