Книга. "Маленькое чудо для злодея" читать онлайн

Маленькое чудо для злодея

Цикл: Настоящие

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...

Рейтинг:
37154
58625 10428991

Текущий рейтинг:
#526 в Современный любовный роман
#83 в Короткий любовный роман


Полный текст 103 стр.

04.02.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"

❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)

Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится

3535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 08:39:05

Ага, так прям тебя и ждали! Спасибо!

avatar
07.02.2019, 08:30:11

А чего так сильно расстроился? Она же не плохо "заплатила". Это ведь тоже опыт.
Спасибо. Гостье и так сложно. С др стороны это его жизнь и надо быть благодарной за минуту передышки.

avatar
07.02.2019, 08:29:13

Спасибо за продолжение))

avatar
07.02.2019, 08:28:29

Спасибо)

avatar
07.02.2019, 08:27:36

Спасибо

avatar
07.02.2019, 08:27:12

Спасибо!!!!

avatar
07.02.2019, 03:45:29

Интересное начало! Спасибо!

avatar
07.02.2019, 03:27:22

Спасибо!!!!!!

avatar
07.02.2019, 01:10:16

Спасибо за продолжение))

avatar
07.02.2019, 00:25:33

Читаем, ждём продолжения.

avatar
06.02.2019, 21:40:13

Больница, как жилье, - сомнительное удовольствие...
Очень надеюсь, что с малышкой всё будет хорошо...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.02.2019, 21:23:42

спасибо

Спасибо за продочку)))

avatar
06.02.2019, 20:43:23

Спасибо за интресное начало.

avatar
06.02.2019, 20:10:52

Спасибо!

Надеюсь дядя Жора их никуда не отпустит. Тем более больница не выход, ведь она все время будет с дочкой и вопрос - как быть дальше- останется открытым.

Очень понравилось начало! Люблю таких благородных мужчин )) Алисе надо к Георгию в домохозяйки напроситься, а для Маши можно и садик хороший подыскать.

Спасибо.

avatar
06.02.2019, 16:55:35

Оказалась наша Маша в нужном месте и в нужное время... И как ещё говорят: " Мир не без добрых людей!"Жора не зря у Маши вызывает доверие... От него веет уверенностью, надежностью и его отношение к маленькой девочке просто очаровывает!!!) Похоже, что он новый любимчик в Ваших произведениях, Ксюша!!)))) Спасибо!))) Интересная история!!))))

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.