- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Маленькое чудо для злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549248094_12.jpg
Маленькое чудо для злодея
Ксения Фави
Цикл: Настоящие
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...
Рейтинг:
37154
37154
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#526 в Современный любовный роман
#83 в Короткий любовный роман
Полный текст
103 стр.
Публикация:
04.02.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"
❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849658
3535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, так прям тебя и ждали! Спасибо!
А чего так сильно расстроился? Она же не плохо "заплатила". Это ведь тоже опыт.
Спасибо. Гостье и так сложно. С др стороны это его жизнь и надо быть благодарной за минуту передышки.
Спасибо за продолжение))
Спасибо)
Спасибо
Спасибо!!!!
Интересное начало! Спасибо!
Спасибо!!!!!!
Спасибо за продолжение))
Читаем, ждём продолжения.
Больница, как жилье, - сомнительное удовольствие...
Очень надеюсь, что с малышкой всё будет хорошо...
Спасибо! Вдохновения!
спасибо
Спасибо за продочку)))
Спасибо за интресное начало.
Спасибо!
Надеюсь дядя Жора их никуда не отпустит. Тем более больница не выход, ведь она все время будет с дочкой и вопрос - как быть дальше- останется открытым.
Очень понравилось начало! Люблю таких благородных мужчин )) Алисе надо к Георгию в домохозяйки напроситься, а для Маши можно и садик хороший подыскать.
Спасибо.
Оказалась наша Маша в нужном месте и в нужное время... И как ещё говорят: " Мир не без добрых людей!"Жора не зря у Маши вызывает доверие... От него веет уверенностью, надежностью и его отношение к маленькой девочке просто очаровывает!!!) Похоже, что он новый любимчик в Ваших произведениях, Ксюша!!)))) Спасибо!))) Интересная история!!))))
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена