Книга. "Маленькое чудо для злодея" читать онлайн

Маленькое чудо для злодея

Цикл: Настоящие

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...

Рейтинг:
37154
58628 10428913

Текущий рейтинг:
#553 в Современный любовный роман
#95 в Короткий любовный роман


Полный текст 103 стр.

04.02.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"

❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)

Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится

3535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 09:11:43

Вот так на улицу? Значит не местная. А доходы? Алементы? Дерьмово, когда мужчина поступает подобным образом. Спасибо.

Большое спасибо!

avatar
05.02.2019, 08:39:15

Спасибо большое.
Да, нелегко ей пришлось. Вот так взять и выгнать своего ребёнка на улицу это надо быть тварью десятого уровня, а то и выше. И ведь бабушка и дедушка позволили. Не заступились за внучку. Это страшно. Вот, что ей было делать и куда деваться с маленьким ребёнком зимой на улице? А вот Георгий молодчина. Приютил их. Мне кажется она предложит ему пока заниматься хозяйством. Будет завоёвывать его сердце через желудок.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.

avatar
05.02.2019, 08:06:30

Благодарю!

avatar
05.02.2019, 08:06:25

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤❤❤❤

avatar
05.02.2019, 07:57:38

Начало понравилось, жду продолжения. Автору хорошего настроя!

avatar
05.02.2019, 04:30:38

Очень понравилось начало, жду продолжение:) удачи автору в его творчестве

avatar
05.02.2019, 01:27:55

Хмм.. Интересно)
Правда, жаль, что в жизни так не бывает

Спасибо большое)

avatar
04.02.2019, 23:02:06

Спасибо!

avatar
04.02.2019, 22:46:35

спасибо

Как бы не рубил Георгий правду-матку с плеча, однако не оставил посторонних людей в мороз на улице. Чего нельзя сказать о тех, кто являются близкими. Спасибо!

avatar
04.02.2019, 21:19:12

Классный мужик! И даже не стал соблазнять героиню, хотя ему очень хочется. Прямо альтруист нашёлся! (Это я с небольшим сарказмом, если кто не понял)

avatar
04.02.2019, 21:07:41

С почином! Удачи и вдохновения!

Спасибо.Вдохновения автору.

avatar
04.02.2019, 20:48:12

С новой книгой! Очень благородный поступок, настоящий мужчина)

Прекрасное начало. Вдохновения Вам!)

avatar
04.02.2019, 20:23:24

Поздравляю с началом новой книги.
Начало завораживает. Девочка - маленькое солнышко. Он не сможет от них отказаться.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения побольше.

Спасибо))))

Понравилось.Быстро,четко и по существу!

avatar
04.02.2019, 19:39:28

Спасибо за возможность прочитать эту книгу. Она уже нравиться,будем читать.