- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Маленькое чудо для злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549248094_12.jpg
Маленькое чудо для злодея
Ксения Фави
Цикл: Настоящие
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...
Рейтинг:
37154
37154
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#526 в Современный любовный роман
#86 в Короткий любовный роман
Полный текст
103 стр.
Публикация:
04.02.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"
❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849658
3535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Что то он на злодея не похож.
Вот это МУЖЧИНА! Смелый, заботливый! Большая редкость.
Пока герой на Злодея совсем не тянет))))
Георгий сам себя узнаёт с неожиданной для него стороны) Спасибочки!)
Начало понравилось, жду продолжения. Спасибо
В жизни так не бывает, но так хочется, чтоб было. Читаешь и так хорошо!
Здоровски! Людские отношения в век звериного капитализма. Очень нравится продочка! Музу энтузиазма!
Боже, Ксения огромное спасибо за бесплатную историю!!!
)))блин ...))) ну ..как в сказке.. привыкли : все с у мыслолом.,,,не по ДОБРОМУ.....СПАСИБО)))!!!
Взрослый, самодостаточный мужчина, совершил благородный поступок, будет очень интересно наблюдать за развитием их отношений. Буду ждать продолжение))
Есть же такие достойные мужчины ))))
Спасибо за проду!
спасибо! интрига-интрига!
Благодарю!
Спасибо,спасибо
Нет, это не сказка, это фэнтези. Таких мужиков даже в сказках не бывает. Скорее всего, он бог, или ангел?
Эх, в жизни всякое бывает. К сожалению, проблемы с детьми не все мужчины принимают и пытаются увильнуть.
Ксения, поздравляю с новинкой! Желаю вдохновения и послушного муза!
Глаза боятся, а руки делают. Вы пишите, смотришь и не 2/3, а 3/2 получится:)) Очень вкусно написано :)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена