Книга. "Маленькое чудо для злодея" читать онлайн

Маленькое чудо для злодея

Цикл: Настоящие

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...

Рейтинг:
37156
58624 10429670

Текущий рейтинг:
#553 в Современный любовный роман
#88 в Короткий любовный роман


Полный текст 103 стр.

04.02.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"

❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)

Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится

3535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 08:51:25

спасибо большое просто супер читала на одном дыхании.

avatar
09.01.2021, 23:15:59

Спасибо автору, за добрые истории. Очень приятно читать

Да уж... сказки и для взрослых есть, пусть и на бумаге) Спасибо.

avatar
08.01.2021, 00:42:39

Спасибо огромное за такую замечательную и живую историю. Когда на душе кошки скребутся, перечитаешь, и вера в людей воскресает.

avatar
07.01.2021, 13:31:52

Отличная книга, добрая и трогательная, хочется верить в чудо. Спасибо.

еще одна интересная история про любовь.хочется верить что так бывает .... пусть даже это сказка и ли реальная история но если вдуматься учит хорошим поступкам и отношениям.спасибо за доставленное удовольствие читать.

Спасибо большое за такую добрую историю) автору большого вдохновения! С нетерпением буду ждать новых историй)

avatar
05.01.2021, 12:09:48

Спасибо автор! Читала в захлеб и умилялась. Вдохновения вам!

Спасибо за составленное удовольствие!!!! Автору вдохновения.

avatar
03.01.2021, 20:57:17

Красивая, нежная и местами грустная история. После прочтения остаётся сладкое послевкусие)) Автору, большое спасибо и вдохновения!! ❤️

avatar
02.01.2021, 12:45:36

И снова здравствуйте, Ксения !!!
С пребольшим удовольствием прочитала еще одну невероятно красивую историю Любви !!!
На одном дьіхании, а иногда и без него ...
Восхищаюсь МУЖЧИНОЙ, его Большим Сердцем, умением Любить...
Такие истории - бальзам на душу...
Ваши книги - шедеврьі.....
О них можно говорить долго... много...
Благодарю за то, что Вьі есть и есть Ваши Замечательньіе истории - Красивьіе, светльіе, Добрьіе... .
Удачи Вам и Вдохновения, дорогая !!!

avatar
02.01.2021, 11:44:09

Было приятно читать огромное спасибо!!!!

avatar
01.01.2021, 22:52:29

Замечательная история! Спасибо автору! Не единожды мурашки бежали и слезы накатывали. Все так нежно, трепетно и волнующе. Однозначно рекомендую почитать.

avatar
30.12.2020, 15:24:55

Дорогая Ксения, спасибо за ваш великолепный труд! История замечательная, не могла оторваться просто! Это не первая ваша книга прочитанная мной, и все они просто волшебные! Спасибо огромное успехов в написании будущих шедевров! С наступающими праздниками!

avatar
29.12.2020, 00:32:33

Прекрасный, лёгкий и очень позитивный роман! Спасибо автору ❤️

avatar
28.12.2020, 19:49:22

спасибо вам за ваши истории!!,так правдоподобно так близки к жизни я 2ю вашу книжку читаю уже очень хоршо пишете.... спасибо вам большое

очень интересно было читать,спасибо

avatar
27.12.2020, 01:21:05

Сказка... Хочеться верить, что и в реальности иногда случаются чудеса! Спасибо Автору за книгу - прочла на одном дыхании!
Вдохновения Вам!

avatar
26.12.2020, 20:12:42

Спасибо за замечательную и "теплую" историю ♥️

avatar
26.12.2020, 12:12:10

ПРОЧИТАЛА книгу....До сих пор сердечко трепыхается...Всё ждала от Жоры какого- то подвоха..Но Слава Богу!Всё разрулилось к лучшему..Спасибо Автору и Музу за книгу...Не только эротично, но и поучительно!Спасибо большое! Желаю вам лёгкого пера и богатой фантазии!