https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#227 в Бытовое фэнтези
#349 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю!
Спасибо за истоию и за обстоятельный эпилог))) люблю, когда рассказывают, что было потом, после основных событий... Автору - успехов.
Замечательный дебют!
замечательная история))) лёгкого пера)))
Благодарю,АВТОР, книга чудесная!!!❤❤❤ Успехов Вам в творчестве!!! Начинаю читать Вашу вторую книгу.
Спасибо за интересную историю!
Как чУдно. У замечательной Истории замечательный эпилог!
Очень интересная и добрая история! Спасибо! Жду новую историю!
Спасибо за такую тёплую и уютную историю)))вдохновения вам)))
Благодарю за интересную историю!
Спасибо большое, успехов
Спасибо дорогой автор за ваш талант отразившийся в этой истории!!!Читалось с большим удовольствием!!!Удачи и вдохновения ,дорогой автор!!!Пусть ваша Муза вас не покидает!!!С нетерпеньем ждем ваши новые истории...
Невероятно добрая история, уютная и домашняя! Я очень рада, что сказрчная атмосфера преобладает в романе, поскольку сказки и добра много не бывает!
Спасибо за доброе произведение!
Такая замечательная история!
Тёплая, волнительная!
Спасибо! С удовольствием прочитала!
Автор, удачи вам в вашем творчестве! С завершением книги, которая получилась вкусной по своему
Замечательная история, очень душевная и теплая. Огромная благодарность автору.
Замечательная книга, удачи в творчестве!
Замечательная книга. Очень добрая. Отличный у вас дебют получился. Пишите! У вас уже есть свои читатели и их станет в разы больше. Легкого вам пера и изобретательного Муза. Ждем новых книг.
Огромнейшее спасибо!!! Замечательная история, оставившая след в сердце, читала с удовольствием и очень рада за всех героев. Пишите Анна ещё истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена