https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#254 в Бытовое фэнтези
#375 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную сказку, вам полета фантазии, новых сюжетов, чудинок и волшебства
Спасибо за книгу
Отличная книга со счастливым окончанием,все счастливы,влюблены,ну кроме Гертруды,столько ребятишек в доме графа,все задумки Клары в деле,да и сыры уже на экспорт делают,спасибо за отличную книгу,вдохновения,удачи,здоровья,отличной музы Вам и новых таких же отличных книг.
Спасибо огромное! Как я уже писала: нет магии... Но и без неё, получила колоссальное удовольствие. С дебютом! Пишите много, пишите вкусно! Лёгкого пера!)
Книга понравилась,Спасибо!!!
Спасибо за интересную историю, и с завершением дебютной книги :)
Замечательная история!
Спасибо! Очень душевная и уютная книга!
Спасибо! книга доставила огромное удовольствие!!!
Отлично, тепло и душевно! Чистое удовольствие!
Спасибо)
Спасибо большое
Спасибо за историю... и творческого вдохновения на будущее
Спасибо автору за удовольствие от прочтения книги!
СПАСИБО! ЧУДЕСНАЯ ИСТОРИЯ!
Анна, спасибо за замечательный роман!
Милая, Анна! У Вас все получилась. Это невероятно нежная история с благородным нотками! И хотя в ней не было пикатных сцен, от этого она не потеряла своего очарования. Спасибо большое. Обязательно сохраню в архиве, чтобы позже насладится Вашей книгой ни один еще раз. Пишите дальше!
Спасибо!
Спасибо, Анна, за вашу добрую историю!!!
Спасибо огромное за интересную историю! ❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена