- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мальвина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963983_3.jpg
Мальвина
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, обаятельный властный...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8228
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3463 в Романтическая эротика
#4806 в Современный любовный роман
Публикация:
02.06.2018 — 21.07.2018
Аннотация к книге "Мальвина"
Я, Маша Соколова, именно так и собираюсь сделать, и месяц раздумий никак не может повлиять на мои планы. Потому что миллионерам не место в жизни простых детсадовских нянечек, и чем скорее он поймет это – тем лучше.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за классную продку! ;)
Спасибо за продолжение!))
Хорошо, что Влад быстро сообразил, что случилось!
Наконец-то купила! Зацепила! )))) И не отпускает! )))(
Просто уморительная история!))))
Уникумы оба!
Спасибо, Айя, за доставляемое Вами удовольствие! Приятно удивлена, что открыла для себя нового Автора юмористического жанра.
Бедняга( Спасибо огромное)))
Аааа, стишок про жабу убил )))) Еду в маршрутке, ржу )))
Всё-таки не выдержала и купила, хотя хотела покупать только с концом...
отправила вап небольшой подарочек, надеюсь, что вас порадовала.
Хотелось бы узнать, когда закончите писать книгу? Хотя бы примерно)
Так же хочу пожелать удачи и вдохновения)
А по окончании скачать подписчикам можно ?
Я,если честно,не очень понимаю тех людей, которые себе позволяют ныть на счёт подписки. У этого автора есть книги, которые можно было и в два раза больше оценить, и нашлось бы немало читателей, которые бы заплатили,ну согласитесь,Осень и Ветер-это просто...слов нет,какая это книга,многие слесь начинали свой день совсем не с кофе,а с этой книги. Айя-это тот автор,который вкладывает душу в свои произведения,а не штампует их по триста штук за 150 рубасов,да побольше,а качество там и не важно,лишь бы покупали,и понятно,что такой труд должен быть вознагражден. Вот и все.
Всем, кто плачет, что книга вдруг стала платной: друзья, автор работает день и ночь над тем, что бы нам было интересно, а каждая работа должна быть оплачена! не думаю, что кто-то из вас работает бесплатно, за спасибо. кушать всем хочется, согласитесь. Айячка, не обращайте внимание, вы замечательный автор, читаю почти все ваши книги и смело могу сказать, что 100 рублей не такие уж и деньжищи, чтобы устраивать тут вселенский плач. у Айи очень много бесплатных книг или пишущихся без подписки, за это уже надо сказать огромное спасибо автору, а не плескать негатив в комментариях. Вывод: любимый наш автор, пишите побольше, почаще и так, как подсказывает вам сердце и ваша муза, любим ваши творения и очень ждём каждую проду!!!)) а недовольные пусть проходят мимо
Спасибо! Сыночек самодеятельностью занимается?
Автор, ну почему?! Такая классная книга. Зачем подписка ? Так было интересно читать.
Уважаемые читатели, подскажите чем отличается оплата картой РФ+СНГ+ЕС и карты: весь мир?
При наличии карты VISA ELECTRON, как лучше оплатить подписку?
Ранее оплачивала - оплата картой РФ+СНГ+ЕС, Но теперь появился этот новый вид оплаты- карты: весь мир, в моей стране он имеет даже меньше комиссию.
Подскажите как мне безопаснее и лучше оплатить "Мальвину"?
Читала ,читала и вдруг ,здесь нужно покупать эту книгу,меня ,то очень огорчило. У меня нет возможности купить эту книгу. Это меня огорчило.
В аннотации нет предупреждения,и,да у меня нет возможности покупать книги,уже бросила
Автор просто класс
Надо было сразу поставить в известность что планируете подписку,не стала бы начинать читать.
Покупаю все книги Айи и буду покупать и в дальнейшем. Уж очень мне нравится автор, ее манера повествования. Отдыхаю душой, вроде сказка для взрослых, а это так нужно порой ;) Хочется так чего-то доброго. Спасибо! И с нетерпением жду продолжения! Удачи!
Уважаемый автор!! Нельзя ли открыть хоть на одинь день после окончания, дать нам прочитать бесплатно??? Удачи вам и успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена