- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мальвина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963983_3.jpg
Мальвина
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, обаятельный властный...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8228
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3463 в Романтическая эротика
#4808 в Современный любовный роман
Публикация:
02.06.2018 — 21.07.2018
Аннотация к книге "Мальвина"
Я, Маша Соколова, именно так и собираюсь сделать, и месяц раздумий никак не может повлиять на мои планы. Потому что миллионерам не место в жизни простых детсадовских нянечек, и чем скорее он поймет это – тем лучше.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!! По смеялась от души. Спасибо. Вдохновения.
Народ, ну опять стоны в комментариях. У автора несколько книг было подряд бесплатных в процессе написания. И всё равно находились недовольные, обвиняли автора в жадности. Серьёзно? Пишет Айя быстро, выкладка ежедневная, проды большие процессе написания всего две книги (а не как у некоторых 2-3 подписки и везде со скрипом), одна из которых пишется бесплатно. Но каждый труд должен быть оплачен.
Айя, удачного старта подписки и благодарных читателей.
Ну, как всегда, Айя, у Вас интересно, увлекательно, смешно.
Ну, а подписка... что ж, книга - это труд, он должен быть оплачен!
спасибо
Ах, читаю книги, чтобы рыдать и восхищаться - как же хочется также!!!
Огромное спасибо)))
Спасибо!!!За классную продочку!Ждем еще!
спасибо
Книга очень классная мне очень нравится подписку буду брать.Скажите Айя а у вас бывают скидки на уже законнченые книги или нет ?И будет ли скидка на подписку этой книги или цена будет 99 до ее полного написание. спасибо большое!!!
Люблю ваши романы, читаю, покупаю. но книга не по мне. Смущает, немного, странный главный герой, с повадками парней с другой ориентацией. Но это моё мнение, мне нравятся больше брутальность. А пишите вы замечательно, и легко для чтения.
Отличная прода
Опечатка ТЕЩЕ цветы послать
А парень мог бы и теле цветы послать. Все же у неё день варения. И ему плюс в зачетку.
"Подсела" на ваши книги, Айя)))Перечитала с удовольствием "Осень и Ветер"
На эту историю обязательно оформлю подписку)
Вдохновения и лёгкого пера!
Счастье само падает в руки!
Кто же тут откажется?!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!! Веселая и легкая история!! Успехов и вдохновения!!
Спасибо за интересную книжку) жду продолжение! )))
ура с налетом юмора это здорово но и не с перегибом тоже хорошо! все прям по мне) жду проду! спасибо автору за книгу интересную)
Спасибо. От книги в восторге. Читала с удовольствием. Жду проду. Хоть с подпиской хоть без. :)
книга очень интересная) не ставьте пжл на подписку)) хотя бы до того как закончите)) умоляю))
Спасибо) с удовольствием куплю подписку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена