Книга. "Малый повзрослел" читать онлайн

Малый повзрослел

Цикл: Мелодия сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, кудрявый балбес и де...

Читать
Рейтинг:
2056
3636 295351

Текущий рейтинг:
#231 в Подростковая проза
#184 в Юмор


Полный текст 177 стр.

27.10.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Малый повзрослел"

«В каждой женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга, Шишкина!» - сказал он мне однажды в коридоре университета, тем самым возобновив давно забытую между нами вражду.
Сейчас он – самодовольный индюк с павлиньим хвостом и идеальным прессом. Его карманы полны осколков девичьих сердец. Но я-то отлично помню то далекое лето, когда он был толстым пуфиком и убегал от гусей моей бабули, которых я на него и натравила.
Хочешь новой войны, Соколовский? Что ж, у меня её есть…

Вас ждут:
#в меру адекватные герои (автор всё еще отбитый)
#много юмора
#чуток романтики
#щепотка драмы (куда ж без нее)

Однотомник.
Автор обложки Артем Суменков.

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 18:44:46

Мария ты прелесть (знаки препинания вышли из чата

avatar
18.11.2020, 18:44:01

Господи, как я их обожаю!

Я заскринила Советы по катанию на льду.Тата,мне хочется верить,что Советы мне помогут )) хоть это и не пособие,но все равно)))

avatar
18.11.2020, 15:33:37

Чем дальше читаю, тем больше влюбляюсь ... в автора! Вы потрясающе владеете словом и юмором! Это не первая Ваша история, которую читаю, и буду перечитывать обязательно.
У вас есть чему поучиться)) что я с радостью и сделаю)

avatar
18.11.2020, 11:51:35

Правильно Соколовский))) пока будешь блондинок выгуливать, Шишкина начнёт шпагаты греческому богу показывать))) уверена, она это делает не хуже Блонди))))

avatar
18.11.2020, 12:24:49

Так он ее принесёт, если сама не пойдёт. Нашёл проблему))

Я не понимаю... Они же вроде временами так общаются... Между ними прямо чувствуется тепло. А потом включается какая-то язвительность. Интересно посмотреть что было бы если бы она согласилась с ним встретиться. Вот прям очень. Перемирие и встреча. Эх... А сцена на коньках мне понравилась. Она хороший учитель.

avatar
18.11.2020, 12:33:35

Что-то позлил меня парень (

avatar
18.11.2020, 12:33:20

Ну Стасик!!! И на свидания не забывает ходить и про Шишкину не забывается тоже!
Так либо пусть прощается со своими девицами, либо Маша пусть устроит ему ответное свидание с Русланом !

avatar
17.11.2020, 22:08:20

Раскатать это розовое недоразумение по льду)))) в блин))) что за Тасюша?))) что за безобразие?))) обладатель 45 размера и Тасюша....

avatar
17.11.2020, 22:33:05

Хаха если по иронии судьбы сюда заглянет Рус.....хотя им и вдвоём интересно....думаю Стас скоро полюбит каток, и будет ошиваться тут ооочень часто

И почему я не сомневалась что он придёт? Хех...)))

avatar
17.11.2020, 22:11:55

Кудрявый индюк...
Лихо вы его, Тата,лихо.
Тихо смеюсь в кулачок.

Ой... Так. Я что-то пропустила? С каких пор ей неизвестные пишут? Кстати, кажись я знаю кто у нас такой Кукундель... Хех

avatar
17.11.2020, 17:01:33

А чего это Соколовский в чулок маскируется?))))

avatar
17.11.2020, 13:51:56

Ой ну соколовский мог бы и не прятаться в чулок))

avatar
17.11.2020, 19:50:33

Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?

avatar
17.11.2020, 19:36:22

Очень затягивает

Конечно сегодня

avatar
17.11.2020, 17:48:30

Уморили)))))) Пока дочитала главу, слезами от смеха умылась))))))))) Особенно про холодильник понравилось))))))))