Книга. "Малый повзрослел" читать онлайн

Малый повзрослел

Цикл: Мелодия сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, кудрявый балбес и де...

Читать
Рейтинг:
2056
3636 295351

Текущий рейтинг:
#228 в Подростковая проза
#180 в Юмор


Полный текст 177 стр.

27.10.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Малый повзрослел"

«В каждой женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга, Шишкина!» - сказал он мне однажды в коридоре университета, тем самым возобновив давно забытую между нами вражду.
Сейчас он – самодовольный индюк с павлиньим хвостом и идеальным прессом. Его карманы полны осколков девичьих сердец. Но я-то отлично помню то далекое лето, когда он был толстым пуфиком и убегал от гусей моей бабули, которых я на него и натравила.
Хочешь новой войны, Соколовский? Что ж, у меня её есть…

Вас ждут:
#в меру адекватные герои (автор всё еще отбитый)
#много юмора
#чуток романтики
#щепотка драмы (куда ж без нее)

Однотомник.
Автор обложки Артем Суменков.

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 13:12:19

Тата, так не честно!

avatar
23.11.2020, 15:09:38

Оу))) какие мальчики!!! Бедная Шаурмаша, как тут выбрать?))) Даже мое старое сердце затрепетало)))

Ого го. Так. 1. Мне не нравится "Бог". От слова совсем. 2. Скубидумие? Ахахах. 3. Значит наши зайчики могли быть вместе и между ними что-то было. Понятно. Что ж. Это многое объясняет.

avatar
23.11.2020, 20:04:50

Машенций, к черту Руса, замути со Стасиком, смотри какой хороший, ну ШаурМаша, ну пожалуйста

avatar
23.11.2020, 19:44:19

плакала береза....
*прастити*

avatar
23.11.2020, 13:33:47

У них ещё и береза, оказывается, была! Стасик все про..потерял.

Ой,Таточка,а можно Рус не будет полным гомном?))) Я ,наверное как и многие,настроилась на легкий роман,не хочется готовить винтовку)))

avatar
23.11.2020, 18:41:49

Мне кажется, что Русу Маша врятли понравилась, а она просто ему нужна, потому что он красавчик, и не заметил бы её, если бы она не знакома была со Стасом, а, как в книге говорилось, у них какие то счёту друг на друга, поэтому Маша могла быть в плане, например мести, Руса.
Книгу очень классная! Жду проду!

Да там ещё и какие-то незажившие раны прошлого емае))) Чувствую приближение драмы

Не, я конечно за Стасика, но пущай Рус не будет лучше совсем уж козлом, а то от его поведения уже какое-то неприятное предчувствие

avatar
23.11.2020, 17:18:13

Вау я жду продолжения

Спасибо! Очень весело и позитивно! Крысиные молитвы меня покорили)))
Мне кажется, Рус что-то мутит. Форсирует события. Может поспорил, что "покорит" первокурсницу? Надеюсь, Маша себя в обиду не даст.

avatar
23.11.2020, 14:08:10

Что за произвол?! Где кудряха? И, если подстричь Руса, то тот точно будет Греческим Богом. НО это не важно. Где кудряхи Стасика???!!!!!! И, что такое "Скубидумие"?

avatar
23.11.2020, 13:27:44

Интересно ,что за случай у березы ;) Жду продолжения ❤️

avatar
23.11.2020, 13:22:28

Не, не, не!!!! Шаурмаше нужен кудряшка , а не Рус!)

avatar
23.11.2020, 12:28:49

Оооох... Шаурмашу явно ждет веселенькая ночь :)

avatar
20.11.2020, 22:53:49

«Хороший тамада... и конкурсы интересные»))))
А Рус мог бы быть пооригинальнее)))

avatar
20.11.2020, 22:29:13

Спасибо за большое продолжение !❤️

avatar
22.11.2020, 09:34:38

Когда же уже мы получим новую дозу этого шедевра? Автор, не томите, а то ломка - штука серьёзная))) Очень хочется узнать, что ждёт Машку ночью)))

Оооо. Ахаха. А я бы на зло, не облизала, а укусила бы. Хых.