Книга. "Малый повзрослел" читать онлайн

Малый повзрослел

Цикл: Мелодия сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, кудрявый балбес и де...

Читать
Рейтинг:
2056
3636 295351

Текущий рейтинг:
#231 в Подростковая проза
#184 в Юмор


Полный текст 177 стр.

27.10.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Малый повзрослел"

«В каждой женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга, Шишкина!» - сказал он мне однажды в коридоре университета, тем самым возобновив давно забытую между нами вражду.
Сейчас он – самодовольный индюк с павлиньим хвостом и идеальным прессом. Его карманы полны осколков девичьих сердец. Но я-то отлично помню то далекое лето, когда он был толстым пуфиком и убегал от гусей моей бабули, которых я на него и натравила.
Хочешь новой войны, Соколовский? Что ж, у меня её есть…

Вас ждут:
#в меру адекватные герои (автор всё еще отбитый)
#много юмора
#чуток романтики
#щепотка драмы (куда ж без нее)

Однотомник.
Автор обложки Артем Суменков.

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 15:33:01

С подпиской)

avatar
23.11.2020, 22:12:20

Эх...Стас мне совсем иным видится...(я про фото).

Спасибо! Я с вами! В каждой проде перлы. Не пардоню - супер перл!

avatar
24.11.2020, 13:03:14

Автор, это подлянка

С подписочкой)))Каждый труд должен приносить копеечку,особенно такой замечательный!! Купила,наслаждаюсь общажным завтраком с героями(меня саму эта участь не постигла,так хоть в книге поживу в общаге))

avatar
24.11.2020, 13:11:37

В СМЫСЛЕ?!!!!!??!!??! КАК ПОДПИСКА?!?!!?!! Почемууууу именно сейчас?????

avatar
24.11.2020, 12:52:04

какие же они классные!!! люблю всеми фибрами своей души! Тата, я в восторге, замечательная история! смешная, легкая и интересная)))) спасибо и с подписочкой)

Эх... У меня нет возможности покупать книги. Ну да ладно. В любом случае СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ книгу. Точнее книги. У вас очень хорошо получается писать. Особенно юмор!))) Я столько смеялась за эту книгу. Спасибо

avatar
24.11.2020, 12:40:18

Юху, малыши)) Удачи подписке;)

avatar
24.11.2020, 12:38:10

С подписочкой, звезда!❤️❤️❤️

avatar
24.11.2020, 12:36:11

Поздравляю с подпиской!

avatar
24.11.2020, 12:35:42

Поздравляю с подписочкой! Хороших продаж!

avatar
23.11.2020, 21:23:59

Скубидумие... Ржали всей семьёй. Шаурмаша... Теперь знаю, как приколоться над подругой! Спасибо. И Рус, отпадный, как перед таким устоять?!

avatar
24.11.2020, 04:13:49

Сто лет не играла в бутылочку! Вспомнить бы молодость))

avatar
23.11.2020, 23:06:58

Обожаю сарказм.

avatar
23.11.2020, 21:19:16

Ой какой Стасик милашка.

Мне кажется или жеДимка полнейший распиздяй, и ему с Юлей, подругой Маши ничего не светит, ибо кабелина?

avatar
20.11.2020, 23:54:04

Представила я себе нашу милую Машу, ловящую в муке ключ... Сын спросил, "чего ржём"?Прочла главу в слух) Думаю, дальше вместе будем читать) Спасибо огромное!!!!

avatar
24.11.2020, 13:13:48

а промокоды есть?..... плак

avatar
24.11.2020, 13:12:43

можно не надо?((((((((