Книга. "Малый повзрослел" читать онлайн

Малый повзрослел

Цикл: Мелодия сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, кудрявый балбес и де...

Читать
Рейтинг:
2056
3636 295351

Текущий рейтинг:
#229 в Подростковая проза
#182 в Юмор


Полный текст 177 стр.

27.10.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Малый повзрослел"

«В каждой женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга, Шишкина!» - сказал он мне однажды в коридоре университета, тем самым возобновив давно забытую между нами вражду.
Сейчас он – самодовольный индюк с павлиньим хвостом и идеальным прессом. Его карманы полны осколков девичьих сердец. Но я-то отлично помню то далекое лето, когда он был толстым пуфиком и убегал от гусей моей бабули, которых я на него и натравила.
Хочешь новой войны, Соколовский? Что ж, у меня её есть…

Вас ждут:
#в меру адекватные герои (автор всё еще отбитый)
#много юмора
#чуток романтики
#щепотка драмы (куда ж без нее)

Однотомник.
Автор обложки Артем Суменков.

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 22:37:03

Я за то, чтоб она ещё раз импровизацию включила)))

Тата, здравствуйте)) почему так мало на этой неделе глав? ((

avatar
02.12.2020, 22:40:32

ай, как мило)))) Маруся молодец))) спасибо, Тата)

avatar
02.12.2020, 22:26:07

Нууу... так не считается.... хде поцелуй? В уголок губ это вообще не поцелуй)))
Ну хоть Кристину сплавили, и то счастье)))

avatar
02.12.2020, 22:07:27

Спасибо) уехала эта курица, будет спокойнее) жду продолжения)

продолжение ждать уже сегодня?)))

avatar
02.12.2020, 21:52:31

ну сладусики жеее

avatar
01.12.2020, 16:16:05

Сегодня уже не ждать продолжения?)

НЕРВНО ДЁРГАЮ ГЛАЗАМИ ОЖИДАЯ ПРОДЫ❤

avatar
30.11.2020, 23:10:41

Чего эта любительница шпагатов приперлась?))) кто ее тут ждал вообще?))) О, пусть Жедимку растяжкой впечатляет)))

avatar
01.12.2020, 00:44:22

Интересно что дальше будет, жду продолжения, очень интересно!

avatar
30.11.2020, 22:30:28

Интрига- интриг)) для полного комплекта нехватка Руса

avatar
30.11.2020, 22:23:15

ну Жедимка... ну как так-то? ну зачем...

avatar
30.11.2020, 18:30:54

Добрый вечер! Сегодня ждать продолжения?)

avatar
27.11.2020, 22:42:33

Поцелуууй! Но я догадываюсь у кого))

avatar
28.11.2020, 02:22:55

Ну просто оооочень классная история! Прям улыбку вызывает)))) ждём продолжения!) спасибо!

avatar
27.11.2020, 23:01:43

Если будут целоваться Тимоха и Юлька я так не играю!

avatar
27.11.2020, 22:42:17

Что то меня главная героиня начинает напрягать...как с ней Юля дружит? Никуда не хочу, Никуда не пойду...ой боюсь быть изгоем....да она же с подругой и Тимохой будет, с ними то она себя в своей тарелке точно будет чувствовать. А то она вечно не буду не хочу...зануда...и вечно её надо всей толпой уговаривать. И чо Соколовский за ней вечно таскается, обещал же мстить.

avatar
27.11.2020, 22:43:47

Ооо!!!! Я тоже так пару раз каталась, много человек в одна машину)))) Неудобно, но веселооооо))))