Книга. "Малый повзрослел" читать онлайн

Малый повзрослел

Цикл: Мелодия сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, кудрявый балбес и де...

Читать
Рейтинг:
2056
3636 295350

Текущий рейтинг:
#233 в Подростковая проза
#182 в Юмор


Полный текст 177 стр.

27.10.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Малый повзрослел"

«В каждой женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга, Шишкина!» - сказал он мне однажды в коридоре университета, тем самым возобновив давно забытую между нами вражду.
Сейчас он – самодовольный индюк с павлиньим хвостом и идеальным прессом. Его карманы полны осколков девичьих сердец. Но я-то отлично помню то далекое лето, когда он был толстым пуфиком и убегал от гусей моей бабули, которых я на него и натравила.
Хочешь новой войны, Соколовский? Что ж, у меня её есть…

Вас ждут:
#в меру адекватные герои (автор всё еще отбитый)
#много юмора
#чуток романтики
#щепотка драмы (куда ж без нее)

Однотомник.
Автор обложки Артем Суменков.

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тата, сегодня ждём продолжения?

Кажется меня скоро будут считать ненормальной. Или уже. Я тут читаю, и сижу то с умилением, то угораю как ненормальная

Видела рекламку она меня цепанула а это оказалась ваша книга это шикарноо

Мне так нравится 19 глава... Хех, если там и дальше так пойдет, то книга войдёт в топ любимых года. Пока что уже вошла в топ самых интересных.

"Крепкая шея, которую хочется обхватить пальцами и... придушить..." Ага-ага. Сделаем вид что поверили. Дорогая, ну ты там это, ты не забывай что у этого экземпляра 45-размер ноги, ага. А еще он мне нравится гораздо больше чем "Бог"...

avatar
10.12.2020, 22:06:56

Всех сжечь и утопить!!!! Что они ходЮт и мешают))) никакой личной жизни!!!

А ну вернись ,трусишка!!! И засоси Стаса так,чтобы это он пытался сбежать! Маша,будь мужиком в конце концов!! Хватит убегать!

avatar
10.12.2020, 10:50:32

И Пашу тоже топить. Задолбали, ходят тут, то один, то другой, у людей может быть судьба решается, а они мешают!

какие люди да без охраны а криками по утрам

avatar
10.12.2020, 09:36:10

Оооо! Ну, посмотрите, какой Мужчина! Всю ночь не спал))) какая милотааа! Спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2020, 09:34:17

Ну а дальше?!дальше то что???!!!)))

avatar
09.12.2020, 01:10:58

Тата, забираю свои слова о том, что Стас "никакой". Процесс пошел, в том смысле, что, начиная с выезда на природу, я втянулась в историю и одновременно главный герой стал раскрываться )).
И вот я уже кайфую от этой нежной, милой, юморной, очень светлой книги )). Спасибо!

avatar
08.12.2020, 22:43:50

Очень хорошо описан их интимное общение с трепетом и с запирания сердца читала...мне понравилось, хорошо описано.

Ну а Жедимка козел, вот прям аж противно. С таким другом и врага не надо. Накосячил 2 раза и все за 1 день

Мне кажется, что Жедимка не просто так всё испортил. Он и до этого дня подавал знаки внимания Маше. Кажется мне, что этот человек та ещё кака и попортит он им нервы.

avatar
08.12.2020, 18:47:03

И вот главный вопрос, а друг или не друг Жедимка вот в чем вопрос? И как там наши комодики, делают тумбочки? :-))))

avatar
08.12.2020, 10:15:38

Вот, как бывает, хочется, чтоб побыстрее всё случилось, но, по сути, фаза ухаживания самая волнующая. Нет, засыпать и просыпаться с любимым мужем это большое счастье, но, чувства трепета перед новой встречей, конечно, уже, нет.
Ну, оооочень милая книга. Юмор - супер!!

avatar
08.12.2020, 12:37:19

ой, ну Жедимка умеет все испортить. и тусу, и момент)))) засранец)))

avatar
08.12.2020, 12:04:47

Шикарный поцелуй!
Теперь надо было написать на ближайшем дереве: «Жедимка — лох» ))) Всё испортил! ))

avatar
08.12.2020, 10:43:48

Листаю книгу «Как убить человека и избежать наказания» и поглядываю на Жедимку))) вот нежданчик.... шёл бы... в дом, в машину...