Книга. "Малый повзрослел" читать онлайн

Малый повзрослел

Цикл: Мелодия сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, кудрявый балбес и де...

Читать
Рейтинг:
2056
3635 295335

Текущий рейтинг:
#167 в Подростковая проза
#122 в Юмор


Полный текст 177 стр.

27.10.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Малый повзрослел"

«В каждой женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга, Шишкина!» - сказал он мне однажды в коридоре университета, тем самым возобновив давно забытую между нами вражду.
Сейчас он – самодовольный индюк с павлиньим хвостом и идеальным прессом. Его карманы полны осколков девичьих сердец. Но я-то отлично помню то далекое лето, когда он был толстым пуфиком и убегал от гусей моей бабули, которых я на него и натравила.
Хочешь новой войны, Соколовский? Что ж, у меня её есть…

Вас ждут:
#в меру адекватные герои (автор всё еще отбитый)
#много юмора
#чуток романтики
#щепотка драмы (куда ж без нее)

Однотомник.
Автор обложки Артем Суменков.

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 18:03:40

Ну когда же продолжение?!)))не терпится же уже

искра. буря. безумие. предвещаю в будущем разборки между стасом и русом

сегодня ожидается дождь из проды?)))

avatar
15.12.2020, 21:32:00

Всё миленько, но Таточка хотелось бы услышать мысли и чувства не только от Маши но и от Стаса. А так ты супер!!!

avatar
15.12.2020, 21:03:26

Это наверное одна из немногих книг, которая вызывает исключительно положительные и лёгкие эмоции, и, читая её, я отдыхаю)

avatar
15.12.2020, 14:22:43

Ох, этот Стасик. Я вся горю и улыбаюсь как Машка (Шишкина)

Хых. Я знала что это Стас). А так... Хи-хи. Наш Мелкий гораздо лучше "Бога"

Какие же они милые... Мрр

avatar
15.12.2020, 00:20:58

Семейный подряд... весело) спасибо) жду продолжения)

avatar
15.12.2020, 00:00:29

Ну саааамая милая-милая парочка главных героев, которых я помню)) спасибо за проду!

avatar
14.12.2020, 23:45:12

Ты таки не смогла его отогнать)))

автор а когда можно наглому народу обнародовать проду?)))

avatar
11.12.2020, 23:12:56

Машка в опасности)))) Стас применяет запрещённые приемы)))

А вот и не слишком!! Как тебя ещё брать-то,Маш?!?!?!? Надо же как-то показать тебе,ТВОЮ ЖЕ реакцию на него.Сколько можно отнекиваться,м?)))) Бери его кудри в свои руки и...вперееед!!!Подпись:группа поддержки Стаса))

avatar
12.12.2020, 00:05:46

Эх, маловато (( . А про Руслана мы не забыли? Надо-надо не много интриги)))

Эх... Жаль что их выходные так быстро кончились. Они же в городе скорее всего совсем по другому будут себя вести. И сбежать ей будет проще. Эх... А что такое КВД?

avatar
11.12.2020, 22:32:51

ничего не слишком. Её иначе не сломать)) надо медленно пытать чтоб сдалась)))

Хосподя, какие же мы молодые трусливые дурехи)

Мрр. Маленький Стасик? Мрр. Я в восторге от того то тут герои другой книги

Глава 25.1 Явно любимая. Пока. Но! Жедимка не мог прийти позже????? Гад! Уууу!!!