Книга. "Малый повзрослел" читать онлайн

Малый повзрослел

Цикл: Мелодия сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, кудрявый балбес и де...

Читать
Рейтинг:
2056
3635 295335

Текущий рейтинг:
#167 в Подростковая проза
#122 в Юмор


Полный текст 177 стр.

27.10.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Малый повзрослел"

«В каждой женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга, Шишкина!» - сказал он мне однажды в коридоре университета, тем самым возобновив давно забытую между нами вражду.
Сейчас он – самодовольный индюк с павлиньим хвостом и идеальным прессом. Его карманы полны осколков девичьих сердец. Но я-то отлично помню то далекое лето, когда он был толстым пуфиком и убегал от гусей моей бабули, которых я на него и натравила.
Хочешь новой войны, Соколовский? Что ж, у меня её есть…

Вас ждут:
#в меру адекватные герои (автор всё еще отбитый)
#много юмора
#чуток романтики
#щепотка драмы (куда ж без нее)

Однотомник.
Автор обложки Артем Суменков.

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 21:28:51

И смеялась! И волновалась! Тата, классные диалоги)) я влюблена!

avatar
19.12.2020, 21:16:51

ай да Машуля, ай да молодец)))))) как по мне, все круто))

Ну просто чистый кайф,а не глава!!!!

avatar
19.12.2020, 21:06:41

Давно так не смеялась)))))) жедимка супер)))))

avatar
18.12.2020, 10:02:01

Думала лёгкая романтичная история! А тут такие страсти!!! Ух! Скорее продолжение!

Ёлки... Я примерно понимаю что произошло. И... Стас придурок. Рус мудак. Всем спасибо, расходимся. А если серьёзно, глупый таракасик. Эх... Буду ждать когда осознает. И будет извиняться.

avatar
17.12.2020, 23:16:18

что эта белобрысая скотина успела наболтать Кукунделю и тот ему поверил?!

Ну е-мое! На таком месте...
Что этот гад мятный наговорил Стасику-балбесу-таракасику?...
И этот ревнивый дундук обидел ни за что Маруську...
Как будет вымаливать прощение когда осознает свою глупость?)
Предвкушаю!

avatar
18.12.2020, 00:37:26

Я, кажется, знаю что произошло, надеюсь ошибаюсь, и Стасик не такой идиот, как я подумала...

Рус уже подговнить успел(( и что такое наплел, что Стас поверил ему и даже решил не разбираться?

стекло: стекло заказывали? мы на подходе))
эх... стасик

avatar
18.12.2020, 09:13:43

Ааагггхххррр!!! Ну что за балбес! И все равно милашные котятки)

Ну Фу так себя вести,Стас...Чтобы тебе не сказали,всегда надо все выяснить у другой стороны.Нельзя садить однобоко.Ну,чувствую,ты об этом пожалеешь ))) И Машка накажет ещё) Правда ведь,Тата???

Вообще мне очень нравятся Герои у Таты.Девушки всегда сильные духом-люблю и Обожаю.Поэтому уверена ,что Машка сейчас сделает куклу Вуду с лицом Стаса и наколдует,чтоб в того кудри не расчесывались по утрам...мстя))

avatar
17.12.2020, 22:45:33

Мордобоооой))

avatar
19.12.2020, 14:13:54

здравствуйте, сегодня ждать проду?

avatar
18.12.2020, 20:54:22

Греческий бог оказался прокисшим греческим салатом(((( фу таким быть(((

avatar
18.12.2020, 04:47:47

что такое подписка? чем она отличается от покупки?

avatar
17.12.2020, 22:32:39

Ой!
Я даже икнула