Книга. "Малый повзрослел" читать онлайн

Малый повзрослел

Цикл: Мелодия сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, кудрявый балбес и де...

Читать
Рейтинг:
2055
3633 295290

Текущий рейтинг:
#172 в Подростковая проза
#122 в Юмор


Полный текст 177 стр.

27.10.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Малый повзрослел"

«В каждой женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга, Шишкина!» - сказал он мне однажды в коридоре университета, тем самым возобновив давно забытую между нами вражду.
Сейчас он – самодовольный индюк с павлиньим хвостом и идеальным прессом. Его карманы полны осколков девичьих сердец. Но я-то отлично помню то далекое лето, когда он был толстым пуфиком и убегал от гусей моей бабули, которых я на него и натравила.
Хочешь новой войны, Соколовский? Что ж, у меня её есть…

Вас ждут:
#в меру адекватные герои (автор всё еще отбитый)
#много юмора
#чуток романтики
#щепотка драмы (куда ж без нее)

Однотомник.
Автор обложки Артем Суменков.

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 10:49:37

Мне кажется я не читала ничего милее этого) от этой книги на душе тепло становится! Огромное спасибо! С наступающим Новым Годом!)

avatar
28.12.2020, 10:29:07

Тата Кит, большое спасибо за Ваше творчество. С наступающим Вас Новым годом и Рождеством, пусть вдохновение не покидает Вас и новых Вам творческих успехов

avatar
28.12.2020, 09:53:25

Таточка, большущее спасибо за эту невероятную историю! С наступающими праздниками!❤️

avatar
28.12.2020, 06:54:36

Оу, ну какая же милота !!! Такая нежная история!!! И эти новогодние посиделки в эпилоге)))
Тата, благодарю!!! С наступающим вас!!! С чадами и домочадцами!!!

avatar
27.12.2020, 23:58:47

Огромное спасибище!!! Вся книга с улыбкой читается!))

avatar
28.12.2020, 03:51:37

здравствуйте, не могу почему-то купить книгу, отображается только ознакомительный фрагмент... с 1 по 16 главу и все

avatar
28.12.2020, 03:09:49

Уряяя! Так и хочется сказать "с новым годом", но ещё рано!))))
Поздравляю с окончанием и спасибо ❤️
Иди ложись под елку чтоб никто не нашёл)))

Без шланга до дна... это было убойно!))))
Хорошая и добрая получилась книга)
Спасибо за такую замечательную историю)
С наступающим вас!)

avatar
28.12.2020, 00:39:44

С завершением!❤️ Ю-ху-ху!)

avatar
28.12.2020, 00:22:09

Тата, с наступающим новым новым! Жалко растоваться с этими шалапаями, но скоро будут новые))) " Когда нам ждать новых шедевров?

avatar
28.12.2020, 00:21:56

Ааах! Ну милота)) прям вот как должно быть! Прям всё сложилось! Спасибо за историю! Смеялась до слез, переживала, волновалась! Получилась настоящая первая любовь! Спастбр!

avatar
27.12.2020, 23:52:46

это шикарно

avatar
27.12.2020, 23:46:58

Ой, все. Сейчас щеки треснут, сердечко выпрыгнет. Умиление зашкаливает❤️❤️❤️
С завершением чудесной истории, юху✨✨✨

avatar
27.12.2020, 23:37:51

Поздравляю с завершением!

Рассуждения Маши на льду такие правильные, действительно, страхи часто мешают жить, а мнение толпы сбивает с пути... Спасибо, такой серьезный кусочек посреди серьезно-смешной книги))

Я Обожаю этот юмор!!! Больше,я хочу больше шуток)))

avatar
24.12.2020, 23:24:06

Ну наконец то...милота аж зашкаливает) спасибо) я надеюсь они разберутся со всеми тараканами, не до молвками и будут вместе)

avatar
24.12.2020, 23:11:49

Оооооооо, как миленько)))))

avatar
24.12.2020, 23:00:35

Какие лапочкиииии. У меня розовая пелена на глазках

Урааааааа! Наконец-то у них все хорошо!))) Я так рада этому. Ура!