Книга. "Малый повзрослел" читать онлайн

Малый повзрослел

Цикл: Мелодия сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, кудрявый балбес и де...

Читать
Рейтинг:
2055
3634 295288

Текущий рейтинг:
#169 в Подростковая проза
#123 в Юмор


Полный текст 177 стр.

27.10.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Малый повзрослел"

«В каждой женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга, Шишкина!» - сказал он мне однажды в коридоре университета, тем самым возобновив давно забытую между нами вражду.
Сейчас он – самодовольный индюк с павлиньим хвостом и идеальным прессом. Его карманы полны осколков девичьих сердец. Но я-то отлично помню то далекое лето, когда он был толстым пуфиком и убегал от гусей моей бабули, которых я на него и натравила.
Хочешь новой войны, Соколовский? Что ж, у меня её есть…

Вас ждут:
#в меру адекватные герои (автор всё еще отбитый)
#много юмора
#чуток романтики
#щепотка драмы (куда ж без нее)

Однотомник.
Автор обложки Артем Суменков.

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, хорошая книга!

avatar
03.04.2021, 03:39:24

Огромное Спасибо!!! Получила море положительных эмоций.

avatar
24.03.2021, 09:33:21

уважаемый автор. книга куплена, но не загружается . главы открываются, но они без текста. служба поддержки не отвечает(обращалась неоднократно!!!!). может, вы подскажите, что сделать, чтобы дочитать до конца и получить удовольствие от процесса.

avatar
20.03.2021, 17:04:44

Отличная история) Всю книгу улыбалась как кот дорвавшийся до сметаны) Огромное спасибо за возможность вновь почувствовать себя 18- тней студенткой!

avatar
18.03.2021, 16:57:07

Ну какая же милота! У меня лицо треснет от улыбки.)
Юмор на высоте!
Благодарю! От души! ❤

avatar
05.03.2021, 19:36:45

Спасибо за душевную историю и отличное нестроение! Ржала коняшкой.
Но и эту историю я уже читала, не помню когда, но дело было давно, а специфический юмор и забавные ситуации хорошо отложились в памяти.

avatar
03.03.2021, 05:44:04

Спасибо Тата за весёлую и добрую историю! Было радостно и даже всплакнула.Отдыхала читая душой и сердцем! Читалось легко и просто! Рада за ребят и за их любовь! Здесь была не только любовь, но и потрясающая дружба между ребятами! Действительно Малый повзрослел!!!
Тата! С наступающим вас праздником 8 Марта. Огромного вам творческого успеха! С уважением к вам ваш читатель.❤️❤️❤️

avatar
01.03.2021, 22:57:50

Я плачу? Это прекрасно ??Спасибо большое за эту шикарную, веселую и милую историю❤️❤️❤️

avatar
26.02.2021, 23:36:37

Здравствуйте)) Скажите, пожалуйста, дорогой автор, планируется ли скидка на данную книгу?))

avatar
27.02.2021, 04:31:39

Спасибо вам Тата за хорошую скидку! Сейчас начну читать, но читаю я не быстро, так как смакую каждую страничку ваших книг. И получаю от этого огромнейшее удовольствие! ❤️❤️❤️

avatar
16.02.2021, 15:37:46

Такая милая, светлая и романтичная история, которую чититаешь с приклееной улыбкой на лице) Юмор хороший, заразительный. Герои отличные

avatar
15.02.2021, 17:45:15

Практически всю книгу прочла с улыбкой на лице. Спасибо за это солнечное и нежное произведение!
Пы.Сы: герои ведут себя иногда как дети малые, но это то самый редкий случай, где подобное вообще не смущает)))

Девчонка-то в родителей,как оказалось)))) со своим юмором и язвительностью) книга отличная,спасибо!!!мило, тонко, нежно!!!!

avatar
14.02.2021, 13:12:37

Прочитала обе книги из серии. Муж всё спрашивал почему я смеюсь и что там такого смешного в книжке!!! Спасибо за данные книжки и отдельное спасибо за юмор!!!

avatar
13.02.2021, 21:24:19

Класснененько!!!Юмор на высоте! Смеялась в голос на протяжении всей истории. Спасибо,Тата.

Спасибо за позитив))) реально весело!!!

avatar
09.02.2021, 03:15:50

Прочитала историю об Алисе, решила прочесть сразу и про Стаса. Обе книги почиталась с лёгкостью и большим интересом! Большое спасибо!!

avatar
06.02.2021, 21:45:34

Очень лёгкая и непринуждённая история. В некоторых моментах смеялась до слез. Спасибо огромное автору за такие положительные эмоции!!!

avatar
02.02.2021, 08:22:55

Юмор на высшем уровне! Не побоюсь этого слова, но я "ржала" от начала до конца. Даже муж косился на меня, как на недалекую))) Спасибо Вам огромное за прекрасную историю.

avatar
02.02.2021, 00:13:52

Замечательная книга. История ребят такая приятная и светлая что на душе тепло стало. Спасибо большое Вам за такие эмоции. Вдохновения и лёгкого пера Вам автор.