Книга. "Малый повзрослел" читать онлайн

Малый повзрослел

Цикл: Мелодия сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, кудрявый балбес и де...

Читать
Рейтинг:
2055
3634 295282

Текущий рейтинг:
#174 в Подростковая проза
#122 в Юмор


Полный текст 177 стр.

27.10.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Малый повзрослел"

«В каждой женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга, Шишкина!» - сказал он мне однажды в коридоре университета, тем самым возобновив давно забытую между нами вражду.
Сейчас он – самодовольный индюк с павлиньим хвостом и идеальным прессом. Его карманы полны осколков девичьих сердец. Но я-то отлично помню то далекое лето, когда он был толстым пуфиком и убегал от гусей моей бабули, которых я на него и натравила.
Хочешь новой войны, Соколовский? Что ж, у меня её есть…

Вас ждут:
#в меру адекватные герои (автор всё еще отбитый)
#много юмора
#чуток романтики
#щепотка драмы (куда ж без нее)

Однотомник.
Автор обложки Артем Суменков.

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 01:44:23

класс! смеялась до слез) спасибо

avatar
16.10.2021, 19:42:29

Как всегда юмор на высоте))) единственный минус для меня как то быстро все закрутилось и закончилось)

Очень понравилась книга! Вот бы Вы ещё её в бумажном виде издали))

avatar
08.10.2021, 13:46:57

спасибо за нечаянную радость,промокод активировался,ура

avatar
05.08.2021, 19:45:05

Тата, а вы не думали об истории Жедимки? Или он так и останется бабником навсегда?

avatar
31.07.2021, 16:05:25

Ой, как я ржала! Прекрасная история, классный юмор! Спасибо Тата.

Тата, спасибо))) просто кайф =)))

avatar
11.07.2021, 17:58:43

КНИГА СУПЕР, легкая, веселая, с юмором, давно таких не читала, желаю автору успехов и вдохновления, люблю, целую, обнимаю ❤️❤️❤️

avatar
04.07.2021, 22:47:52

АААААА это потрясающе читаю и перечитываю. А еще я бы с удовольствием почитала, как Стаса в армию призовут и сбреют его кудри. Думаю Маша нашла бы пару ласковых на этот счет

avatar
07.07.2021, 23:08:46

Тата,спасибо за хорошее настроение! Очень нежный и милый роман!

avatar
17.06.2021, 06:01:09

Замечательный роман!!!

avatar
10.06.2021, 05:13:54

Проблемы со взятием книги напрокат, 2 дня пыталась, безуспешно.

avatar
11.06.2021, 12:15:42

Ой спасибо огромное! Смеялась от души!

Очень понравилось, пока читала, ухахатывалась, что домашние так странно поглядывали;DDD
Спасибо за историю любви!!!! ❤❤❤❤
Очень круто, герои такие родные, живые, чувственные, милые❤❤❤❤

Глава 2. Я тоже чувствую эти крошки и прекрасно тебя понимаю! Ужас. Состояние через два месяца: Маша и первый день учёбы

Глава 1. Все готовы? Я перечитываю. И скорее всего буду отмечаться тут. Итак... Я только начала читать, но уже умираю со смеха. Это был феерический забег. А уже плохо помню кто эта женщина и появлялась ли она там, но я очень надеюсь, что это его будущая тёща... Ахахаха

avatar
30.05.2021, 00:27:20

прекрасная история!!)) как будто сама в студенческие годы вернулась..))спасибо!

avatar
27.05.2021, 00:42:46

♥️♥️

Душевно, молодёжно, юморно, легко, динамично и интересно! Спасибо!

avatar
15.04.2021, 21:07:31

Книга очень интересная! Живой динамичный сюжет. У автора прекрасное чувство юмора и замечательное знание молодежного сленга. Такое впечатление, будто побывала на какое-то мгновение в студенческом общежитии, окунулась в студенческую жизнь. Успехов автору в создании интересных сюжетов!!!