Книга. "Малый повзрослел" читать онлайн

Малый повзрослел

Цикл: Мелодия сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, кудрявый балбес и де...

Читать
Рейтинг:
2055
3634 295288

Текущий рейтинг:
#169 в Подростковая проза
#123 в Юмор


Полный текст 177 стр.

27.10.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Малый повзрослел"

«В каждой женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга, Шишкина!» - сказал он мне однажды в коридоре университета, тем самым возобновив давно забытую между нами вражду.
Сейчас он – самодовольный индюк с павлиньим хвостом и идеальным прессом. Его карманы полны осколков девичьих сердец. Но я-то отлично помню то далекое лето, когда он был толстым пуфиком и убегал от гусей моей бабули, которых я на него и натравила.
Хочешь новой войны, Соколовский? Что ж, у меня её есть…

Вас ждут:
#в меру адекватные герои (автор всё еще отбитый)
#много юмора
#чуток романтики
#щепотка драмы (куда ж без нее)

Однотомник.
Автор обложки Артем Суменков.

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 21:30:06

Тата, вы замечательный автор. Почему-то я всегда представляю вас в образе Маши Шишкиной. Ваше чувство юмора поражает(оно бесподобно

avatar
28.01.2021, 01:55:22

Тата, вы мой любимый автор. Я прочитала все ваши бесплатные книги. К большому сожалению нет карты, и я не могу прочесть продолжения книг. Но надеюсь в скором времени найти способ купить продолжения. Очень нравится смесь саркастического юмора и серьёзности героев. У других авторов как-то скучновато.Спасибо вам за ваш труд, это единственные книги, которые я читаю.

Тата, я уже говорила как я тебя лю? говорила! повторяю, я тебя лю! такое удовольствие от твоих книг! и опять я смеялась аки лошадь! теперь надо настроиться и начать читать более серьезные твои книги

avatar
21.01.2021, 07:15:55

Купила книгу , продолжить чтение не могу... почему?

avatar
16.01.2021, 23:13:08

Какая Вы классная,как хорошо пишите,я уже не первую вашу книгу читаю и восхищаюсь вами как писателем,с таким превосходным юмором.Замечательно!!!

avatar
14.01.2021, 23:10:14

Вот, наконец , устроила себе уютный вечер, с чашкой чая, ,вкучняшками и дочитала эту замечательную историю! Пока читала, не сходила идиотская улыбка). Это было здорово! Заряд хорошего настроения! А ещё очень умиляли герои. Спасибо ♥️

avatar
10.01.2021, 17:38:15

Спасибо автору за тёплую историю. Юмор у вас и слог отличный. Неутомимого вам муза. А я ещё пару ваших книг закинула к себе в библиотеку.

avatar
09.01.2021, 18:07:16

Спасибо! Было весело??? и хорошо всё, что хорошо кончается!))) С Новым годом! ?

Спасибо за невероятно потрясающую историю!!!!

avatar
04.01.2021, 22:43:00

Книга просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ

avatar
31.12.2020, 03:04:42

Тата,поздравляю с наступающим Новым годом!!! Всего самого наилучшего!!!

avatar
30.12.2020, 08:46:10

Спасибо! Очень тёплая история!

avatar
29.12.2020, 00:47:20

Невозможно описать словами насколько это крутая история любви. Обязательно буду перечитывать. Спасибо огромное, Тата, за новогоднее настроение. Жду Ваших следующих книг. С наступающим Новым годом! Здоровья, любви и процветания!

avatar
28.12.2020, 21:30:20

Книга хрень. Кто еще не купил - не покупайте.

одни положительные эмоции, как всегда 10 из 10. Спасибо Тата, С Новым годом

Ну неее ..я не готова расстаться с героями!!Все хорошо,но мне так мало их..Когда следующую историю ждать?

avatar
28.12.2020, 16:16:49

Какие замечательные родители, побольше бы таких!!! Спасибо, Таточка, хорошая, добрая история, где победила любовь!!! С наступающим Вас Новым годом!!!

avatar
28.12.2020, 13:27:31

Это одна из лучших книг которые я читала в этом году ❤️❤️❤️❤️❤️
Тата, хочу ещё ))
Спасибо тебе !

Гыыыыыыыы. Официально. Это книга входит в топ любимых года.

спасибо за чудесную и веселую историю!