Книга. "Малый повзрослел" читать онлайн

Малый повзрослел

Цикл: Мелодия сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, кудрявый балбес и де...

Читать
Рейтинг:
2055
3635 295325

Текущий рейтинг:
#169 в Подростковая проза
#118 в Юмор


Полный текст 177 стр.

27.10.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Малый повзрослел"

«В каждой женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга, Шишкина!» - сказал он мне однажды в коридоре университета, тем самым возобновив давно забытую между нами вражду.
Сейчас он – самодовольный индюк с павлиньим хвостом и идеальным прессом. Его карманы полны осколков девичьих сердец. Но я-то отлично помню то далекое лето, когда он был толстым пуфиком и убегал от гусей моей бабули, которых я на него и натравила.
Хочешь новой войны, Соколовский? Что ж, у меня её есть…

Вас ждут:
#в меру адекватные герои (автор всё еще отбитый)
#много юмора
#чуток романтики
#щепотка драмы (куда ж без нее)

Однотомник.
Автор обложки Артем Суменков.

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А давайте этого гада вместе с его дурой-Кристиночкой дружно проклянем?
Вот ей богу, достали уже!
Думаю, с нашими героями им всегда будет тесно в одном институте. Так что пусть валят в другой. И там их уже уму-разуму учат...

Ёлки-палки... Наконец-то Русу втащили! Как же давно я этого ждала. Но этого мало! Уууу. Может ещё кто-нибудь втащит?) Ух. А я с самого начала говорила что не нравится он мне

avatar
22.12.2020, 23:54:12

"поздно! я уже опять обиделась!" - просто вынесло меня)))))) дочитывала пол столом сквозь слезы)))

avatar
22.12.2020, 23:14:50

Шишкина роковая женщина)))) а Стас умилил... честь дамы отстаивает до кровавых кругов перед глазами и синих под глазами)))

avatar
22.12.2020, 23:10:30

Как весело у них) спасибо) жду продолжения)

avatar
22.12.2020, 22:40:52

а ей лишь бы обидеться xD

А почему проды так редко? История супер, с нетерпением жду каждой проды, а они так редко выходят

avatar
22.12.2020, 22:15:09

Хахахах...главная героиня...кадр!!!! Правильно я опять обиделась, хахахах

хоспади боже мой мой сердечко раз петь сделало сальто!

avatar
21.12.2020, 22:43:14

Ну когда же когдаааа будет продочка?)

avatar
19.12.2020, 22:28:48

Всё разбудили в Машуни боевого хомячка!))) Правельно Стаса за кудри, а Русу в глаз.)))

avatar
19.12.2020, 23:38:39

А чего ему давать слово?? Пралльно, не заслужил! Поверил непонятно кому!

avatar
19.12.2020, 22:54:36

Машуня)))) ты молодец)) но поаккуратнее там со Стасяном))) вам ещё с ним любовь крутить)))

По мне правильно. Нет, типа это конечно не правильно, то что она не дала ему все сказать. Но вот то что Стасу надо было дать по башке. Ибо нефиг. А так, я с самого начала знала что Рус гад и муд/ак. Ууууууу! Подпортить бы его общественность. Идиот. Кстати, а я что-то не помню, откуда у Макса авто-тюнинг.

ой, не могу)))) даже ссоры автор так описывает, что я под столом)))))

avatar
19.12.2020, 23:18:00

Молодец, Маха, знай наших!!! Стас получил, следующий Русик отхватит

Я подумала это Макс себе ещё татух наделал

avatar
19.12.2020, 21:58:38

Здорово! Спасибо !

машуня ваще красава
держаться за её юбку надо стасик таких девушке немного

Не, Маруська, все правильно! Молодец!
Арс тоже так считает)))
А этот одуван сам виноват, засранец!
Он тоже ей слова не дал сказать, еще и обидел ни за что. Вот пусть теперь и замаливает свои грешки, Кучеряжка бестолошный!)