Книга. "Малый повзрослел" читать онлайн

Малый повзрослел

Цикл: Мелодия сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, кудрявый балбес и де...

Читать
Рейтинг:
2056
3636 295351

Текущий рейтинг:
#228 в Подростковая проза
#180 в Юмор


Полный текст 177 стр.

27.10.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Малый повзрослел"

«В каждой женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга, Шишкина!» - сказал он мне однажды в коридоре университета, тем самым возобновив давно забытую между нами вражду.
Сейчас он – самодовольный индюк с павлиньим хвостом и идеальным прессом. Его карманы полны осколков девичьих сердец. Но я-то отлично помню то далекое лето, когда он был толстым пуфиком и убегал от гусей моей бабули, которых я на него и натравила.
Хочешь новой войны, Соколовский? Что ж, у меня её есть…

Вас ждут:
#в меру адекватные герои (автор всё еще отбитый)
#много юмора
#чуток романтики
#щепотка драмы (куда ж без нее)

Однотомник.
Автор обложки Артем Суменков.

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 11:36:37

Божечки кошечки как же это мило и трепетно!!!ммммммммммм)

avatar
08.12.2020, 11:02:05

Ммммм.... Класс!!!

avatar
08.12.2020, 10:37:28

Что Жедимке не шлось куда-нибудь в другую сторону?!Аааааааааааа

avatar
07.12.2020, 06:19:40

Ждём сладких поцелуев))))

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА МИТЯ БЛИН ТЫ ЗАХ ПРИШЕЛ!?!??!??

avatar
08.12.2020, 09:28:30

Аллилуйя!!!

avatar
08.12.2020, 09:32:47

Вот кого надо было топить *злая крыса, *

Оооооо))))Стас гораздо смелее нашей бунтарки)))

avatar
07.12.2020, 10:12:59

С большим удовольствием читаю это произведение. К сожалению, нахожу только время на чтение с телефона, укладывая спать ребенка на ночь, поэтому иногда приходится скрывать смех за покашливаниями, но и то, и это сильно мешает засыпанию. Но это не жалоба)).
Юмор - великолепный. Мне Маша очень нравится (хотя все остальные также)). История вообще супер.
Я в общаге не жила, но легко себе представила их быт (одни раз в гости к одногруппнице приходила, могу видеть воспоминания, как вживую)).
Мне очень нравится!
Большое спасибо, Тата!

я надеюсь продолжение сегодня? иначе я не выдержу от переизбытка эмоций в ожидании поцелуя этой парочки
даже юлька решила с комодом уединится
наверняка Машке-ляжке там не будет места и она будет с соколом
*в глазах блестят звездочки а на лице улыбка в предвкушении совместного деления кровати*

avatar
06.12.2020, 22:43:41

обожечкиии даа, давай уже!)))

avatar
07.12.2020, 00:37:40

Класс) а когда ж случиться поцелуй и будет продолжение?

avatar
06.12.2020, 23:25:34

дааа, пораааа)))))

avatar
06.12.2020, 22:12:53

Все пропели батарейку?)))

avatar
06.12.2020, 22:11:28

Пораааааа!!!! Ждеееем!!!)))

avatar
06.12.2020, 23:36:30

Утииипууу))) милотааа! Прям, свои студенческие дни, с посиделками у костра, вспомнила))

avatar
06.12.2020, 00:28:19

Мммм... Ждём обещанные приключения!

avatar
05.12.2020, 22:38:53

Ууу, самое интересное впереди)))

avatar
05.12.2020, 21:47:59

когда же там уже сплетутся языки))
Хнык хнык)))

avatar
05.12.2020, 14:33:25

Таточка, не оставляй нас так надолго, уже извелась вся в ожидании продолжения :-)