Книга. "Малый повзрослел" читать онлайн

Малый повзрослел

Цикл: Мелодия сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, кудрявый балбес и де...

Читать
Рейтинг:
2056
3636 295351

Текущий рейтинг:
#229 в Подростковая проза
#181 в Юмор


Полный текст 177 стр.

27.10.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Малый повзрослел"

«В каждой женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга, Шишкина!» - сказал он мне однажды в коридоре университета, тем самым возобновив давно забытую между нами вражду.
Сейчас он – самодовольный индюк с павлиньим хвостом и идеальным прессом. Его карманы полны осколков девичьих сердец. Но я-то отлично помню то далекое лето, когда он был толстым пуфиком и убегал от гусей моей бабули, которых я на него и натравила.
Хочешь новой войны, Соколовский? Что ж, у меня её есть…

Вас ждут:
#в меру адекватные герои (автор всё еще отбитый)
#много юмора
#чуток романтики
#щепотка драмы (куда ж без нее)

Однотомник.
Автор обложки Артем Суменков.

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 22:12:54

полный погруз в студенческую жизнь! з - зависть! в мою студенческую бытность мы так время не проводили. у меня была чисто женская группа, причем маленькая и не дружная. эх...((((

avatar
27.11.2020, 22:12:02

Ждём! Ждём!

avatar
26.11.2020, 23:51:58

Супер книжка!! Лёгкая, юморная! Читаем дальше!
П. С, только, в баскетболе нет"гол", а очко (двухочковый, трехочковый) ну, можно сказать "корзина"))

avatar
26.11.2020, 20:22:57

Берём комод! Люблю рыжих ))) Юлька ещё прозреет)

Книгу еще не успели написать. Уже подписка. Грустно! ?

все кто смотрит ривердейл в теме

avatar
25.11.2020, 22:39:11

Симпатичный комод ващета. Нинада тут

avatar
25.11.2020, 22:21:44

Блииин)))) парни один другого краше))) и правда, когда тут учиться?))) а Жедимку где можно посмотреть?)))

Тимоха ван лав))) Амурчик должен пробить сердце Юли и направить ее упрямый подбородок на рыжика!

А никакого конкурса на книгу не планируется? Очень уж хочется узнать что у них и как произойдёт, но возможности купить нет. Еще раз спасибо за прекрасные книги!)

avatar
25.11.2020, 19:31:55

сколько будет длиться скидка на книгу?

avatar
25.11.2020, 14:11:31

Поздравляю с подпиской!

ляяя ну вот это было обидно, читали,читали и бац подписка((но ты всё равно молодец

avatar
25.11.2020, 18:02:31

поздравляю с подпиской! уже купила

avatar
24.11.2020, 18:51:25

Почему то думаю Руслану Маня нужна из вредности на Стаса

avatar
24.11.2020, 18:49:19

Кадристы, блин))) целая дилемма хочется быстрее прочитать, но это значит надо будет растатся с героями, а это печалька (

avatar
24.11.2020, 16:32:13

Тата , с подпиской !
Герои огонь ) я влюблённа в каждого ❤️

Воу воу какой Рус ❤️❤️❤️Я б сама растеклась и поплыла

avatar
24.11.2020, 15:42:58

Дурак дурацкий, не пардоню, шишечки)))). Скоро словарь соберу и буду ржать , как конь). Сегодня тоже вслух читала, а то не поняли, чего вечно серьезная тётенька ржёт)))

avatar
24.11.2020, 13:26:09

Какое бурное прошлое у Стаса и Маши))) оно не может вот так просто закончиться)))
Всё ещё надеюсь, что Кукундель=Стас)))