https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637706365_80.png
Малыш для (не) любимого
Тата Чепурнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахах, сейчас самое время для свиданий, с животом на носу))) ☺️☺️☺️✌️❤️❤️❤️..... Но узнать друг друга не помешает конечно же.... Какое все таки счастье Карине досталось в виде Рината, и как он быстро отошёл, теперь после парочки свиданий и в ЗАГС утащит)))) ✌️✨✨✨✨
Уххх такой трогательный момент! Ну Карина пора уже во всем признаться Ринату. Тем более сейчас УЗИ все скажет само за себя! Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤❤❤❤
Думаю Ринат должен понять Карину с ее тайной, и простить, особенно когда увидит и услышит стук сердца ребенка))))....
Думаю по немножку Ринат, догадается что это его ребёнок....спасибо
Ох блин тяжелая главушка! Понимаю и Рината тоже! Но лучше все рассказать,чем скрывать,чего не было! Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Да, тяжелая и убийственная правда для Рината, которую тяжело говорить вслух, но надо ... чтобы Карина расслабилась и не оглядывалась постоянно на Диану.... ❤️❤️❤️
Спасибо
Ждём проду....
Чет мне кажется он ей говорил, что не будет ребенка, или Ринат ей только про развод говорил))).... Был бы где еще ребенок он бы такого восторга не испытывал, и не наглаживал бы живот Карины)))... Видно что очень хочет стать отцом Ринат, не надо лишать его этого и надо все рассказать Карине))) ✌️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну расскажи ты уже ему)))) спасибо:-)
Ну Карина он бы тут с тобой не сидел и имя не подбирал, если все было гладко! Придется Ринату всё рассказать... Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤❤️❤❤❤️
Блин ну что делать! Рано или поздно бы все вскрылось.Ринат то не глуп. Зато он переживает за тебя и проявляет заботу. Может стоит ему довериться. Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤❤️❤❤ С наступающим тебя дорогая,пусть все твои мечты исполняться!
Надеюсь будет чаще проды....
А надо ли выкручиваться, ведь можно воплотить же ту фантазию с семьёй)))) ❤️❤️❤️❤️, и предоставить мужчине позаботиться о себе, причем настоящему мужчине))))
)))), у меня почему при прочтении этой главы вспомнилась строчка из песни гр. Фабрика " а тому ли я дала? ", так вот и Карине хочется сказать, что тому и правильно она дала)) ☺️☺️☺️❣️❣️❣️✌️
Спасибо. Думаю Карина со временем сможет рассказать Ринату о беременности. Не все сразу.
А вот тут я с ним тоже согласна! Карине надо научиться любить себя, хватит всем потокать! Ринат искренне хочет ей помочь! Рано или поздно придется сказать за малыша! Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤❤❤️❤
Вооот оно счастье Рината, теперь он точно уже не отпустит ее от себя, а таким как Карина и нужен такой мужчина принимающий все решения за нее)))).... А она как хрупкая ваза будет жить под его защитой))) ❣️❣️❣️✌️... Наверно много надумал Ринат в машине, пока Карина спала и принял для себя все решения...
Хлопаю в ладоши , подпрыгивая от радости, что наконец-то Ринат забрал Карину оттуда!!!))) ❣️❣️❣️✨✨✌️✌️✌️
Ну все Карина хватит геройствовать, помощь тебе сейчас очень нужна! Так что прими ее наконец! Этот гаденыш не стоит твоей слезинки! Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤️❤❤️❤️
Спасибо
Ждём продолжения
А я вот хочу чтобы он вмешался,и ответил ему за все! Он руку на тебя поднял,тебе,что мало Карина! Давно надо было уйти от Артёма и принять предложение Рината! Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤❤❤️❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена