Книга. "Малыш для (не) любимого " читать онлайн

Малыш для (не) любимого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь вопреки

Рейтинг:
340
1360 42550

Текущий рейтинг:
#4122 в Женский роман
#995 в Драма


Ознакомит. фрагмент 154 стр.

24.11.2021 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Малыш для (не) любимого "

– Ты беременна? – внимательно рассматривает мой округлившийся животик. – Какой у тебя срок?
– Пять… пять месяцев, – дрожу всем телом от своей лжи, но не решаюсь признаться.
– Если я узнаю, что ты снова мне врёшь… – тихо цедит Ринат.
– Нет, не вру. Это не твой ребёнок, не твой..
Говорю и боюсь собственных слов, ведь Ринат способен на многое и я могу дорого заплатить за свой обман.

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2022, 09:59:30

Ахахах, сейчас самое время для свиданий, с животом на носу))) ☺️☺️☺️✌️❤️❤️❤️..... Но узнать друг друга не помешает конечно же.... Какое все таки счастье Карине досталось в виде Рината, и как он быстро отошёл, теперь после парочки свиданий и в ЗАГС утащит)))) ✌️✨✨✨✨

Уххх такой трогательный момент! Ну Карина пора уже во всем признаться Ринату. Тем более сейчас УЗИ все скажет само за себя! Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤❤❤❤

avatar
22.03.2022, 07:22:44

Думаю Ринат должен понять Карину с ее тайной, и простить, особенно когда увидит и услышит стук сердца ребенка))))....

avatar
22.03.2022, 07:06:33

Думаю по немножку Ринат, догадается что это его ребёнок....спасибо

Ох блин тяжелая главушка! Понимаю и Рината тоже! Но лучше все рассказать,чем скрывать,чего не было! Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.03.2022, 12:14:08

Да, тяжелая и убийственная правда для Рината, которую тяжело говорить вслух, но надо ... чтобы Карина расслабилась и не оглядывалась постоянно на Диану.... ❤️❤️❤️

avatar
12.03.2022, 08:28:05

Спасибо
Ждём проду....

avatar
11.03.2022, 22:49:07

Чет мне кажется он ей говорил, что не будет ребенка, или Ринат ей только про развод говорил))).... Был бы где еще ребенок он бы такого восторга не испытывал, и не наглаживал бы живот Карины)))... Видно что очень хочет стать отцом Ринат, не надо лишать его этого и надо все рассказать Карине))) ✌️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.03.2022, 19:25:49

Ну расскажи ты уже ему)))) спасибо:-)

Ну Карина он бы тут с тобой не сидел и имя не подбирал, если все было гладко! Придется Ринату всё рассказать... Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤❤️❤❤❤️

Блин ну что делать! Рано или поздно бы все вскрылось.Ринат то не глуп. Зато он переживает за тебя и проявляет заботу. Может стоит ему довериться. Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤❤️❤❤ С наступающим тебя дорогая,пусть все твои мечты исполняться!

avatar
06.03.2022, 21:38:47

Надеюсь будет чаще проды....

avatar
06.03.2022, 14:11:10

А надо ли выкручиваться, ведь можно воплотить же ту фантазию с семьёй)))) ❤️❤️❤️❤️, и предоставить мужчине позаботиться о себе, причем настоящему мужчине))))
)))), у меня почему при прочтении этой главы вспомнилась строчка из песни гр. Фабрика " а тому ли я дала? ", так вот и Карине хочется сказать, что тому и правильно она дала)) ☺️☺️☺️❣️❣️❣️✌️

avatar
02.03.2022, 20:46:41

Спасибо. Думаю Карина со временем сможет рассказать Ринату о беременности. Не все сразу.

А вот тут я с ним тоже согласна! Карине надо научиться любить себя, хватит всем потокать! Ринат искренне хочет ей помочь! Рано или поздно придется сказать за малыша! Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤❤❤️❤

avatar
27.02.2022, 14:18:59

Вооот оно счастье Рината, теперь он точно уже не отпустит ее от себя, а таким как Карина и нужен такой мужчина принимающий все решения за нее)))).... А она как хрупкая ваза будет жить под его защитой))) ❣️❣️❣️✌️... Наверно много надумал Ринат в машине, пока Карина спала и принял для себя все решения...

avatar
23.02.2022, 09:56:11

Хлопаю в ладоши , подпрыгивая от радости, что наконец-то Ринат забрал Карину оттуда!!!))) ❣️❣️❣️✨✨✌️✌️✌️

Ну все Карина хватит геройствовать, помощь тебе сейчас очень нужна! Так что прими ее наконец! Этот гаденыш не стоит твоей слезинки! Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤️❤❤️❤️

avatar
21.02.2022, 06:56:12

Спасибо
Ждём продолжения

А я вот хочу чтобы он вмешался,и ответил ему за все! Он руку на тебя поднял,тебе,что мало Карина! Давно надо было уйти от Артёма и принять предложение Рината! Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤❤❤️❤