https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637706365_80.png
Малыш для (не) любимого
Тата Чепурнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи когда уже Карина включит голову, кого она собралась выдавать за отца,??)), это ничтожество которое типо любит ее, но най же и заработал денег, сидит еще и кофе попивает за ее счет, это просто капец простоинедомужик, так еще и клешни свои распускает, давай Ринат пообламывай их ему, пора бы уже его поставить на место.... А Карине не дурить и рассказать все самой Ринату, но боюсь сейчас Артемка ее опередит, или пока она будет бояться и думать, снова возьмется за шантаж, )))))
Ну вот своим поведением и словами , отсрочил срок узнать правду о беременности и так долгожданном ему малыше..... Но и его конечно понять можно, всюду ему врали и шантажировали, где ж тут доверию взяться....
Но теперь он будет не чеку! Доля сомнения все равно его посетила,эхх Ринат,опять довел бедную Карину... Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Да, я тоже почти уверенна что это идея Рината. Интересно он заметил что она беременна? Ведь скорую хотел вызвать. Спасибо.
Ой какая благородная щедрость! Да не поверю я в жизни,что она сама решила ее отдать,явно это все сделал Ринат! Его затея! После всего уж конечно Карине не хочется его видеть,тем более в своем положении! Но вот квартира была ей конечно очень кстати... Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤❤❤️❤️ С праздником тебя дорогая! Счастья тебе и взаимной любви!
Ну скорее это решение Рината))), это так решил сделать из Дианы мать загладившую свои ошибки, наверняка еще и какое нибудь условие поставил.... Но на месте Карины я бы в топку засунула свое благородство и обиду, ей надо думать о своем ребенке и на что будет его содержать, а так будет свое жилье , уже наполовину проблемы решены.... И главное деньги с шантажа она легко взяла, прикрываясь тем что обижена на мать и хоть что с нее взять)))
Вот это новости. Спасибо. Им давно пора было разводится. Надеюсь что Диана не станет мстить Карине и Ринату.
Что и стоило ожидать! Какие дети Ринат,да Диана никогда их не хотела! Один раз переспал,я не уверена,что и она не имела себе любовником,ведь жила в свое удовольствие! Твоя женушка просто тебя развела и у нее это прекрасно получилось,как и ломать трагедию. Давно пора было поставить в этих отношениях точку! Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤❤️❤❤️
Спасибо
Ай, ай яй выдала себя с потрохами, НО добилась чего хотела денег думаю она вытрясут из него знатно, как и с предыдущих браков.... Слишком мягок с ней Ринат обошелся, и обходился вот и пудрила мозги умеючи))) ❤️✌️✨✨✨
Так, так. Спасибо. Жду дальше!
Ой ой ребенка она потеряла,а был ли он вообще! Мало верю! Давно пора было все решить Ринат! Но мамочка у Карины та ещё штучка,как бы потом не начала мстить... Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤❤️❤❤
Поспешил обрадовать Дианку, что расходятся они))), то то она рада будет))) ☺️☺️☺️✌️✨
Диане за грешки молодости ответ теперь приходит)))), да и была сейчас эта беременность, что то мне слабо верится....
Ой, все ты Карина хочешь найти хорошее в Артёме))), для него это еще один способ заработать, так чтоб я была б не уверена.....
Артёму нужны деньги. ...спасибо
Спасибо. Мне кажется Артем и в этот раз придумает что-то. Ему захочется отомстить Каюмову. Не простой он как казалось на первый взгляд.
Ой не знаю как то мало верится Артёму! Он и на берёмености Карины может срубить хорошие бабки! Скандал будет ещё какой! Или же проявить благородность и сказать,что ребенок его... Посмотрим, дальше... Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤❤❤️❤️
Спасибо
Спасибо. Надеюсь с малышом все будет в порядке. Что-то тревожно стало за него и маму. Артём за это время конечно не поменялся и ему не стало это уроком. Такие люди не меняются. От таких действительно надо уходить без оглядки. Спасибо. Интересно как Ринат. И Диана?
И как живя столько месяцев в одной квартире,ей удавалась так умело скрывать беременность)))) ✌️...???И вот как тут не волноваться, если и в правду лезет со своей необоснованной ревностью, только бы в больницу не попала....
Интересно Ринат все таки женился на Диане и действительно ли она была беременна, может какой снова выкидыш инициировала....???? ❤️❤️❤️❤️✌️✨✨✨✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена