https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637706365_80.png
Малыш для (не) любимого
Тата Чепурнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же капец! Карине нельзя нервничать,а тут ещё Артёмом прикинулся ревнивцем.Давно надо было от него съехать. Сейчас лишь бы с малышом все было хорошо! Спасибочки Тата жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну вот вроде теперь точно точка. Ринат ушел, компромат на руках. Все норм. Если бы не одно но! Спасибо. И кажется Артем ещё что-то задумает. А может нет не знаю.
Ну Карина ты послушай послушай Рината,он же прав! Артем лихо тебя использовал,какая тут любовь! И также лихо может кинуть,когда бы получил свое,а это деньги! Тебе давно надо было от него уйти... Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ахахах, Артём еще там и прыгал как моська на слона)))) ☺️☺️☺️☺️✌️.... Но услышав про деньги решил хоть какую-то выгоду получить, а мнения Карины даже не спрашивал.... Неприятно было Ринату конечно услышать слова от Карины, но он тоже как бы не свободен))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо
Вывела все таки его последняя фраза Артема, раз сделал из него котлетку))), или там больше напускного потому что Карина рядом...
Спасибо за продолжение! Сейчас Ринат подумает что они вместе наверное. Интересно удастся ли ему фото получить обратно?
Пусть Артем идет лесом)))
Вот же придурок! Моя ага щас! Она уже давно не твоя! И уж точно надолго с тобой не останется. Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤❤️❤️❤
Ооо, божечки Артём еще на что то рассчитывает с Кариной☺️☺️☺️, ну пусть по петушится перед дядей)))!!!!
Спасибо
Ооо, может состоится интересный разговор с Артемом)))... Ну эти капризы Дианы конечно театр, и если в именно определенную клинику она захотела, то скорее всего там у нее все куплено на деньги Рената конечно же, обаедут сейчас его вокруг пальца))).... ✨✨✨
Диана конечно хорошая актриса,тут у нее не отнять. Манипулирует Ринатом. Дела конечно важнее, особенно встреча с Артёмом. Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤❤❤️❤
Ну а чего ты Ринат решил сразу на Карину надавить,мог бы напрямую поговорить с Артёмом. Сам же понимаешь,что игру ведет не она... Защитить он семью хочет,тут ещё неизвестно,точно ли Диана беременна... Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо
А Артём то не отступает, продолжает свое дело легкой наживы.... Да неприятно ей узнать, что " мамочка" так ждет малыша от понравившегося тебе человека)) ✨✨✨✨✌️
Спасибо
Ух... Как-то я все так быстро проглотила))) хочется ещё и ещё. Спасибо ♥️ Каюмова можно понять, его терзания и сомнения. Артём тоже хочет показаться сильнее чем есть на самом деле. Понравилось описание двора многоэтажки— мат и звон битого стекла))))) ха-ха)) это точно.
Ой Ринат ты очень плохо знаешь Диану и на что они способна ради своих целей! Это с тобой она святая невинность! И ловко может тебя обвести,как с беременностью. Мало я верю,пока в ее счастливое положение. Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤❤❤❤
Ладно слова их как никак пережить можно, а вот когда узнаешь последствия своей слабости, интересно.... ✨✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена