https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658134068_35.png
Малыш от бизнесмена
Элли Шарм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10740 в Женский роман
#33324 в Современный любовный роман
18.07.2022 — 01.01.2023
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто то решил воткнуть нож в спину Диме.облив грязью Алену.
Не дай Бог потеряет ребенка....
Походу эта рыжая все замутила((((
Пусть с ребенком будет все хорошо!!!!
Кто испортит веселье??
Блин мне почему-то страшно стало от этого (так). Как так? Надеюсь что ничего страшного не случилось. ЭЛЛИЧКА по жалей. Не надо плохих сюрпризов.
Вот ТАК? Скорее бы знать КАК. Умеете оставить интригу
ЭЛЛИЧКА спасибо большое за продолжение. Очень мило и красиво развиваются их отношения.
Спасибо большое за продолжение. Надеюсь что Дима накажет эту стерву.За то что заставила нервничать и плакать его беременную невесту. Должна же она получить то что заслужила. Ещё раз большое спасибо. С нетерпением жду следующую главу.
Бедная Алёна эта рыжая никак в покое её не оставит. Спасибо за продолжение)
Столько романтики и потока настоящих чувств сыплется на нас. Так и хочется понежиться в этом Соединение мужественности и хрупкой нежности просто топит. Спасибо
ЭЛЛИЧКА спасибо большое за продолжение. Мне обидно за Алёну. Бедная девочка очень расстроилась после услышанного. Очень хочется чтобы эта стерва захлебнулась собственным ядом. Мне кажется что Волков должен знать о случившемся. Очень рада что у Алёны появились такие подруги.
Спасибо за проду))
Хочется чтобы Дима уже пришёл и сам поставил на место свою бывшую
Здравствуйте. Я уже оплатила эту книгу на этом сайте. Теперь приложение не отвечает. Пришлось выходить через ок, но мои книги, которые были оплачены не сохранились. Получается сайт специально блокирует доступ, чтобы люди снова оплачивали уже купленные ими книги! Обман чистой воды. Очень не приятно!
Спасибо.
Когда будет новая прода???
Умнички Мира и Ангелина успокоили и поддержали Аленку.
Надеюсь ее подружки, не спустят просто так, этот разговор,этим сплетницам и завистницам.....
Спасибо.
Здравствуйте.
Когда будет новая прода?
Элли, спасибо за книгу. Я пока не читала, нет возможности, буду ждать окончания. Просто хочется сказать пару добрых слов. Желаю радости при написании, вдохновения и здоровья. Прочла ваши книги Сердце война и Ребенок от босса - очень понравились, сюжет, нежность, забота между героями и страстная единственная любовь. Знаю, что и этот роман будет чудесным. Купила недавно Ребенок от брата жениха, буду читать. Рада, что нашла вас как автора.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена