Книга. "Малыш от бизнесмена " читать онлайн

Малыш от бизнесмена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
758
2690 281186

Текущий рейтинг:
#10741 в Женский роман
#33324 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

18.07.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Малыш от бизнесмена "

– Чье отродье? Соседа? - опекун замахивается для пощечины. - Говори, пока мокрого места не оставил!
— Тронешь её, башку оторву. - хриплый голос заставляет меня обернуться.
ОН здесь! Я уже и забыла, какой он…
– Это мой ребенок. И девчонка моя

Вырвавшись из-под опеки жестокого дяди, по воле судьбы я попадаю в руки бизнесмена Дмитрия Волкова. Одна роковая ночь - и я бегу со стыда туда, куда поклялась никогда больше не возвращаться. Только вот… две полоски на тесте напоминают о прошлом…
ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, чтобы не потерять :)!

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2022, 22:28:24

Кто то решил воткнуть нож в спину Диме.облив грязью Алену.

avatar
06.11.2022, 19:26:15

Не дай Бог потеряет ребенка....
Походу эта рыжая все замутила((((
Пусть с ребенком будет все хорошо!!!!

avatar
04.11.2022, 21:13:27

Кто испортит веселье??

avatar
04.11.2022, 14:46:05

Блин мне почему-то страшно стало от этого (так). Как так? Надеюсь что ничего страшного не случилось. ЭЛЛИЧКА по жалей. Не надо плохих сюрпризов.

avatar
04.11.2022, 11:39:57

Вот ТАК? Скорее бы знать КАК. Умеете оставить интригу

avatar
31.10.2022, 08:27:14

ЭЛЛИЧКА спасибо большое за продолжение. Очень мило и красиво развиваются их отношения.

avatar
24.10.2022, 22:54:02

Спасибо большое за продолжение. Надеюсь что Дима накажет эту стерву.За то что заставила нервничать и плакать его беременную невесту. Должна же она получить то что заслужила. Ещё раз большое спасибо. С нетерпением жду следующую главу.

avatar
24.10.2022, 19:15:22

Бедная Алёна эта рыжая никак в покое её не оставит. Спасибо за продолжение)

avatar
22.10.2022, 16:17:10

Столько романтики и потока настоящих чувств сыплется на нас. Так и хочется понежиться в этом Соединение мужественности и хрупкой нежности просто топит. Спасибо

avatar
23.09.2022, 21:00:28

ЭЛЛИЧКА спасибо большое за продолжение. Мне обидно за Алёну. Бедная девочка очень расстроилась после услышанного. Очень хочется чтобы эта стерва захлебнулась собственным ядом. Мне кажется что Волков должен знать о случившемся. Очень рада что у Алёны появились такие подруги.

avatar
19.10.2022, 19:57:24

Спасибо за проду))

avatar
05.10.2022, 14:42:18

Хочется чтобы Дима уже пришёл и сам поставил на место свою бывшую

Здравствуйте. Я уже оплатила эту книгу на этом сайте. Теперь приложение не отвечает. Пришлось выходить через ок, но мои книги, которые были оплачены не сохранились. Получается сайт специально блокирует доступ, чтобы люди снова оплачивали уже купленные ими книги! Обман чистой воды. Очень не приятно!

avatar
10.10.2022, 17:36:51

Когда будет новая прода???

avatar
26.09.2022, 17:50:26

Умнички Мира и Ангелина успокоили и поддержали Аленку.

Надеюсь ее подружки, не спустят просто так, этот разговор,этим сплетницам и завистницам.....

avatar
21.09.2022, 09:23:47

Здравствуйте.
Когда будет новая прода?

avatar
18.09.2022, 00:14:59

Элли, спасибо за книгу. Я пока не читала, нет возможности, буду ждать окончания. Просто хочется сказать пару добрых слов. Желаю радости при написании, вдохновения и здоровья. Прочла ваши книги Сердце война и Ребенок от босса - очень понравились, сюжет, нежность, забота между героями и страстная единственная любовь. Знаю, что и этот роман будет чудесным. Купила недавно Ребенок от брата жениха, буду читать. Рада, что нашла вас как автора.❤️