Книга. "Малыш по контракту" читать онлайн

Малыш по контракту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
2567
5857 829227

Текущий рейтинг:
#6474 в Современный любовный роман
#4506 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 373 стр.

07.06.2022 — 24.11.2022


Аннотация к книге "Малыш по контракту"

— Тошнит? Неужели беременна! — звучит надо мной голос мужчины.
Низкий, глубокий, хриплый… От него мгновенно по всему телу расползаются мурашки.
— Нет, — бледнею. — П-п-пирожком отравилась.
— Пирожок? Ну-ну… — смеется. — Вот платок, вытрись.
Поднимаю взгляд на мужчину и столбенею…
Это он!
Его восточное лицо, темный взгляд и умелые губы сложно забыть. Я провела с ним всего одну ночь. Потом он пропал, теперь объявился?!
Пытаюсь обойти наглеца.
— Я точно знаю, что ты носишь моего ребенка! — преграждает путь.
— Ошибаетесь!
Я видела его с другой… Не хочу иметь дело с такими, как он!
— Я вас не знаю.
— В амнезию играешь? – дерзко вжимается в мое тело и целует со словами. — Давай напомню?

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2022, 18:46:16

Как же я хочу в такие моменты чтобы ГГ повели себя по взрослому и просто поговорили. Надеюсь так и будет, и папа Ильяс поможет ему доказать что так и было.

avatar
23.10.2022, 18:12:33

Очень нравится История!!!

avatar
23.10.2022, 17:13:36

Ну и что будет делать Лиличка, сбежит? Спасибо, жду с нетерпением продолжения

Это пиз**ц! Так все хорошо было и опять сердце в клочья! И в правде своей не усомниться же, все факты на лицо, хоть и правда другая((

avatar
23.10.2022, 16:57:55

Ой ой ой блин блин блин Ратик ну ты попал. Я в предвкушении как поступит Лиля.

avatar
22.10.2022, 12:35:07

Спасибо за проду)

Как же хочется быстрее их встречу)

avatar
21.10.2022, 21:48:00

Ох уж эти американские горки, боялась читать продолжение. Спасибо автору, отлегло)))

Очень хорошо, что отец не против Лилички!

Ух, ну и поворотики))) Хоть с отцом поговорили, теперь нужно быстрее бежать к Лиле, а то вдруг опять не дождётся или кто-то помешает и донесет на него, а ей нельзя одной, не соберётся больше в единое целое)(

avatar
21.10.2022, 10:27:50

Немного жести, но нечего без этого не жизнь. А больше радует , что Ратмир так боится что Лиля его прогонит и не простит, можно уже вешать каблук года))) спасибо автор что реабилитировали Ильяса, очень было интересно прочитать, что он думал!!! А так ждемс что будет дальше!

avatar
21.10.2022, 09:58:53

Спасибо, что комментарии закрыли, а то кипело после его решения сыграть спектакль с Айбикой. Ну, надеюсь, что теперь с этой придурошной семейкой закончили! Пора к Лилечке возвращаться ❤❤❤

avatar
21.10.2022, 09:40:19

я если честно уже не помню про что книга, хоть заново читай

avatar
21.10.2022, 09:54:49

какой финал??? зачем финал ! я только во вкус вошла !!!

avatar
21.10.2022, 08:05:49

❤️❤️❤️ достойнейшая - это точно .
Спасибо большое

avatar
21.10.2022, 07:27:51

Даже не сомневалась в Анварове старшем , договорные браки это не про него. Спасибо

avatar
21.10.2022, 07:17:21

Ничего себе. Даже папочка не против Лили.

avatar
21.10.2022, 05:49:57

Спасибо. Выкрутился Рат!!!

avatar
18.10.2022, 11:41:53

Ыыыы… Низзя так с моей слабой нервной системой!)) Папочка накомпроматил а Ратмиру "ради семьи" брак с Бибикой?!
А Лиля и лялька не семья?! аааааа

avatar
17.10.2022, 21:21:21

Интересно, а Тимур с Амиром помогут брату?