https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654573471_85.png
Малыш по контракту
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6474 в Современный любовный роман
#4506 в Романтическая эротика
07.06.2022 — 24.11.2022
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я хочу в такие моменты чтобы ГГ повели себя по взрослому и просто поговорили. Надеюсь так и будет, и папа Ильяс поможет ему доказать что так и было.
Очень нравится История!!!
Ну и что будет делать Лиличка, сбежит? Спасибо, жду с нетерпением продолжения
Это пиз**ц! Так все хорошо было и опять сердце в клочья! И в правде своей не усомниться же, все факты на лицо, хоть и правда другая((
Ой ой ой блин блин блин Ратик ну ты попал. Я в предвкушении как поступит Лиля.
Спасибо за проду)
Как же хочется быстрее их встречу)
Ох уж эти американские горки, боялась читать продолжение. Спасибо автору, отлегло)))
Очень хорошо, что отец не против Лилички!
Ух, ну и поворотики))) Хоть с отцом поговорили, теперь нужно быстрее бежать к Лиле, а то вдруг опять не дождётся или кто-то помешает и донесет на него, а ей нельзя одной, не соберётся больше в единое целое)(
Немного жести, но нечего без этого не жизнь. А больше радует , что Ратмир так боится что Лиля его прогонит и не простит, можно уже вешать каблук года))) спасибо автор что реабилитировали Ильяса, очень было интересно прочитать, что он думал!!! А так ждемс что будет дальше!
Спасибо, что комментарии закрыли, а то кипело после его решения сыграть спектакль с Айбикой. Ну, надеюсь, что теперь с этой придурошной семейкой закончили! Пора к Лилечке возвращаться ❤❤❤
я если честно уже не помню про что книга, хоть заново читай
какой финал??? зачем финал ! я только во вкус вошла !!!
❤️❤️❤️ достойнейшая - это точно .
Спасибо большое
Даже не сомневалась в Анварове старшем , договорные браки это не про него. Спасибо
Ничего себе. Даже папочка не против Лили.
Спасибо. Выкрутился Рат!!!
Ыыыы… Низзя так с моей слабой нервной системой!)) Папочка накомпроматил а Ратмиру "ради семьи" брак с Бибикой?!
А Лиля и лялька не семья?! аааааа
Интересно, а Тимур с Амиром помогут брату?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена