https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654573471_85.png
Малыш по контракту
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6474 в Современный любовный роман
#4506 в Романтическая эротика
07.06.2022 — 24.11.2022
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиличка умница, как красиво размазала Ратмира. Пусть не долго его подержит в дали от царского тела, а потом мирятся. Спасибо за проду)
Теперь даже совета нет, как Ратмир у все раз грести, 2 раза по больному, доверие тяжело вернуть. Да и Лиле не легче.
Терпение тебе Рат и настойчивости завоевать снова доверие Лиле.
Спасибо за продолжение
Ой, как же Ратмир теперь будет это все разгребать? Прям жалко его.
Интересно, а у неё какие скелетики в шкафу !?
Ааааааа накал страстей, я конечно думала что она мямля, но все же в определенных ситуациях ей палец в рот не клади. Все Ратик одними словами и обещаниями ты не отделаешься, надо делом доказывать свою любовь, если хочешь чего-то стоящего. Спасибо за проду, с нетерпением сейчас жду каждую главу!!!)
Где братья каблуки, в их полку прибыло ((((( . Ох Света пришол праздник и на твою улицу(((((. Спасибо
Дайте же наконец дочитать!!!
Ну что Ратмир, вспомнил слова Светы про то что сначала все испортил а потому вокруг "бабенок с икрой" круги нарезаешь !!!
И все таки из всех отцов и братьев, Ратмир быстрее всех понял что влюбился, так что при всех его косяках он признает что Лиля весь его мир, и без Лили ему не быть. И несмотря на то что «нокаутировали» его нехило, даже на колени встал, поджав хвост, лишь бы она его не то что поверила и простила, а просто выслушила.
Так что Ратмир, если что, ты Лилю в охапку, и в семью. А там родители, братья и их жены, сестры, дядюшки, тётушки и весь остальной мир помогут тебе убедить Лильку в сурьёзности твоих намерениях :)))
Попал Ратмирчик. Ничего, ничего, невзгоды закаляют.
Теперь Ратмир папу на помощь повезёт, наверное?
Охохох хорошо что успел проснуться, а то бы искал ее в каком нибудь Мухосранске. Чувствую что одними коленями он неотделается).
Ого, чтобы Ратмир встал на колени - это многого стоит .
Такие как он обычно только подчиняют и ставят других на колени .
Давай, Лиля, смотри до чего дошел Рат … надо поверить )
Спасибо большое за продолжение
Ну как так то вот черт. Спасибо
Ну блиииин
Сегодня будет прода?
Ох, что же будет дальше???
А точно ли Бибика написала !? Сомневаюсь я, что она так быстро очухалась ! Скорее всего это Дауд решил ему малину испортить :(
Опять Лиличка убегать будет что ли?? Страшно дальше читать...
Вот блин … такой момент испортился ….
Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена