Книга. "Малыш по контракту" читать онлайн

Малыш по контракту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
2567
5857 829227

Текущий рейтинг:
#6474 в Современный любовный роман
#4506 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 373 стр.

07.06.2022 — 24.11.2022


Аннотация к книге "Малыш по контракту"

— Тошнит? Неужели беременна! — звучит надо мной голос мужчины.
Низкий, глубокий, хриплый… От него мгновенно по всему телу расползаются мурашки.
— Нет, — бледнею. — П-п-пирожком отравилась.
— Пирожок? Ну-ну… — смеется. — Вот платок, вытрись.
Поднимаю взгляд на мужчину и столбенею…
Это он!
Его восточное лицо, темный взгляд и умелые губы сложно забыть. Я провела с ним всего одну ночь. Потом он пропал, теперь объявился?!
Пытаюсь обойти наглеца.
— Я точно знаю, что ты носишь моего ребенка! — преграждает путь.
— Ошибаетесь!
Я видела его с другой… Не хочу иметь дело с такими, как он!
— Я вас не знаю.
— В амнезию играешь? – дерзко вжимается в мое тело и целует со словами. — Давай напомню?

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2022, 18:55:58

Лиличка умница, как красиво размазала Ратмира. Пусть не долго его подержит в дали от царского тела, а потом мирятся. Спасибо за проду)

Теперь даже совета нет, как Ратмир у все раз грести, 2 раза по больному, доверие тяжело вернуть. Да и Лиле не легче.

avatar
26.10.2022, 17:53:24

Терпение тебе Рат и настойчивости завоевать снова доверие Лиле.
Спасибо за продолжение

avatar
26.10.2022, 17:30:58

Ой, как же Ратмир теперь будет это все разгребать? Прям жалко его.

avatar
26.10.2022, 15:19:20

Интересно, а у неё какие скелетики в шкафу !?

avatar
26.10.2022, 15:14:55

Ааааааа накал страстей, я конечно думала что она мямля, но все же в определенных ситуациях ей палец в рот не клади. Все Ратик одними словами и обещаниями ты не отделаешься, надо делом доказывать свою любовь, если хочешь чего-то стоящего. Спасибо за проду, с нетерпением сейчас жду каждую главу!!!)

avatar
25.10.2022, 22:48:42

Где братья каблуки, в их полку прибыло ((((( . Ох Света пришол праздник и на твою улицу(((((. Спасибо

avatar
25.10.2022, 18:41:41

Дайте же наконец дочитать!!!

avatar
25.10.2022, 17:49:14

Ну что Ратмир, вспомнил слова Светы про то что сначала все испортил а потому вокруг "бабенок с икрой" круги нарезаешь !!!
И все таки из всех отцов и братьев, Ратмир быстрее всех понял что влюбился, так что при всех его косяках он признает что Лиля весь его мир, и без Лили ему не быть. И несмотря на то что «нокаутировали» его нехило, даже на колени встал, поджав хвост, лишь бы она его не то что поверила и простила, а просто выслушила.
Так что Ратмир, если что, ты Лилю в охапку, и в семью. А там родители, братья и их жены, сестры, дядюшки, тётушки и весь остальной мир помогут тебе убедить Лильку в сурьёзности твоих намерениях :)))

Попал Ратмирчик. Ничего, ничего, невзгоды закаляют.

avatar
25.10.2022, 12:10:49

Теперь Ратмир папу на помощь повезёт, наверное?

avatar
25.10.2022, 11:11:29

Охохох хорошо что успел проснуться, а то бы искал ее в каком нибудь Мухосранске. Чувствую что одними коленями он неотделается).

avatar
25.10.2022, 06:31:02

Ого, чтобы Ратмир встал на колени - это многого стоит .
Такие как он обычно только подчиняют и ставят других на колени .
Давай, Лиля, смотри до чего дошел Рат … надо поверить )
Спасибо большое за продолжение

avatar
25.10.2022, 05:46:57

Ну как так то вот черт. Спасибо

avatar
25.10.2022, 00:43:20

Ну блиииин

Сегодня будет прода?

Ох, что же будет дальше???

avatar
24.10.2022, 10:35:29

А точно ли Бибика написала !? Сомневаюсь я, что она так быстро очухалась ! Скорее всего это Дауд решил ему малину испортить :(

avatar
23.10.2022, 20:18:36

Опять Лиличка убегать будет что ли?? Страшно дальше читать...

avatar
23.10.2022, 19:39:44

Вот блин … такой момент испортился ….
Спасибо большое за продолжение