https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654573471_85.png
Малыш по контракту
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6462 в Современный любовный роман
#4497 в Романтическая эротика
07.06.2022 — 24.11.2022
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо теперь то что случится ?
Они как не все трудности прошли что ли ?
С нетерпением теперь жду дальше
Ох ты ж ё! Ну блииин! Так хорошо все было, неужели Лилино прошлое теперь нагрянет?
Как нравятся мне Ратмир и Лиличка)))) Рат всё исправит и Лиличку в обиду не даст. Спасибо большое за продолжение)))
Нуу, раз проблема не в тебя, значит Лилина, но исправлять все равно тебе :))
Наверное прошлое Лили даст крен в их отношениях. Спасибо
oo zaintrigavali.i chto apiat daljna sluchitsa
Уууух, все хорошо с Ратом. Спасибо за продолжение
Эх, Лиличка, оказалась холодно ночами если "не вместе" :)))!?
Тома сарока неугомонная) Вот сейчас момент применения самое то!
Олеся правильно сказала, нам мешают наши собственные страхи которые мы взращиваем, а у Лили их воз и малая тележка из прошлого.
Спасибо . Ну меня любопытство съедает что там у Лили с семьёй. Так хочется подробностей (((((
Какая же мама Ратмира замечательная .
Спасибо большое
Я так понимаю, всё ещё впереди. Коль на свадьбу Тимура он прийдет один!!?
Хитрый жук)))
"щасливо дрыхнет" :))) прям представила себе этого довольного кота !
Спасибо большое за продолжение))) такая душевная глава)))
Здравствуйте. Жду очень продочка, спасибо
С удовольствием читаю.
Пожалуйста, напишите названия книг про отца,дядю и братьев Ратмира. Я вроде все читала,но все у меня спуталось. Не хочется что-то пропустить.
С корабля на бал❤))Ай какой хитрец Ильяс))))и платьишко соответствующее привёз,и шубку)))))
Хороший трюк, Ратмир не может так отец поможет, он мастер таких игр)
Меньше контактов с Анваровами - ну, ну, Лилька :))) Прямиком в ихний семейный дом и как раз на ужин!!! Но ты не бойся! Леся хорошая! Научит тебя как Ратмирчика на коврик возле двери спальни спатки улажить :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена