Книга. "Малыш по контракту" читать онлайн

Малыш по контракту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
2567
5857 829219

Текущий рейтинг:
#6432 в Современный любовный роман
#4461 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 373 стр.

07.06.2022 — 24.11.2022


Аннотация к книге "Малыш по контракту"

— Тошнит? Неужели беременна! — звучит надо мной голос мужчины.
Низкий, глубокий, хриплый… От него мгновенно по всему телу расползаются мурашки.
— Нет, — бледнею. — П-п-пирожком отравилась.
— Пирожок? Ну-ну… — смеется. — Вот платок, вытрись.
Поднимаю взгляд на мужчину и столбенею…
Это он!
Его восточное лицо, темный взгляд и умелые губы сложно забыть. Я провела с ним всего одну ночь. Потом он пропал, теперь объявился?!
Пытаюсь обойти наглеца.
— Я точно знаю, что ты носишь моего ребенка! — преграждает путь.
— Ошибаетесь!
Я видела его с другой… Не хочу иметь дело с такими, как он!
— Я вас не знаю.
— В амнезию играешь? – дерзко вжимается в мое тело и целует со словами. — Давай напомню?

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2022, 12:12:26

Как по мне,то Ратмир перегнул.Не знаю,как поступит дальше Лиля,все таки наверное нужно уйти и немного остыть обоим. Он ей реально много гадостей наговорил. Айрин,спасибо за главу,ждём продолжения!

avatar
08.11.2022, 10:55:41

Наверно у всех в случае чего первый порыв это удрать. Лилька тоже сбежать хотела не выслушав, отайла тоже не сразу, морозила его. Вот и бумеранг к ней вернулся.
А ведь каждый думает в меру своей испорченности. Он блядун. Вот и додумался что все блядствуют. Но видя как он вспылил, что она мямлила!!! Надо было сразу с козырей "меня брат продал барыги за долги за наркоту" и мозги бы его вернулись в правильное русло !!! Думала она в их паре умнее, а оказалась печалька.
Если честно, не видела я с ее стороны отдачу, все Ратмир тянул, пусть и косячил, но исправлял, и не только свой косяки. Пусть теперь сидит и ждет когда он остынет и опять вытащить её из .....!!!

avatar
08.11.2022, 08:02:48

Баба! Какой же он "баба"!!! Истеричка!

avatar
07.11.2022, 16:03:01

Когда грешок был за Ратмиром, Лиля смелая была - я от вас отказываюсь, с вами не хочу, я независимая уйду в закат !!!
А когда пришел черед ей быть честной "ой, трусиха я, ой, боюсь что недостойная, что семья от меня отвернется".
У Ратмира башню сорвет когда узнает что её пятнадцатилетнюю за наркоту пытались продать. Уверенна, после разговора он остынет, поможет, с братцем наверняка "побеседует", но пусть будет уроком для нее, что честность должна быть с обейх сторон, особенно зная какой Ратмир горяч и ревнив.

avatar
08.11.2022, 09:04:25

Спасибо за продолжение. Не ожидала, что Рат так отреагирует. Лиля, конечно, виновата, но палку он перегнул.

avatar
08.11.2022, 08:56:51

Опять интрига, с нетерпением жду продолжения. Спасибо за проду.

avatar
08.11.2022, 08:39:52

А на что она рассчитывала, когда переводила деньги с его карты? Ведь однажды это уже было и он видел переводы? Вроде бы не должна быть глупой????....

avatar
08.11.2022, 07:43:01

на мой взгляд надо было раньше всю правду сказать, а так она действительно виновата, надо было или забыть про семью навсегда, или как надуху признаться

avatar
08.11.2022, 07:37:35

Ого вот это его рвануло

avatar
08.11.2022, 06:25:24

Да уж, вот и реакция взрывного Рата.
Надеюсь , когда он остынет, придет нормально поговорить .
Спасибо за продолжение

Не верю, что Рат так легко от них откажется. Хоть бы выслушал и помог, мне так этого хочется)

avatar
07.11.2022, 13:43:26

мне вот интересно, а когда конец будет? а то я уже начало то забыла

avatar
07.11.2022, 12:39:54

Только бы Рат выслушал Лилю.
Спасибо большое за продолжение

avatar
07.11.2022, 09:07:43

Давай,давай, Лиличка....вот сейчас как на духу всё надо рассказать. И Ратмир поможет❤,вместе с папой покрошат всех в мелкий винегрет

avatar
06.11.2022, 16:46:34

Да уж, хорошего мало. Надо срочно рассказать Ратмиру. Иначе враньё всплывёт там, где не ожидаешь. Ещё и братец на зоне. Но, видимо, скоро должен выйти и начнет искать Лилю.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.11.2022, 10:24:55

Думаю брат за долги решил отдать Лилю и тот кому обещали ее найдёт. Какая реакция будет у Ратмира и семьи

avatar
06.11.2022, 08:34:48

Как такая репутация Лилиной семьи скажется на семье Ратмира? Вернее, как они к ней отнесутся?

avatar
06.11.2022, 08:16:36

Ну и ну, вот это прошлое. Бедная бедная Лиля. Спасибо большое за проду.

avatar
06.11.2022, 08:06:59

Кошмар какой, а не прошлое Лили .
Спасибо большое за продолжение

avatar
06.11.2022, 08:04:26

Ммм...что-то такое я и предполагала,но не от старшего брата,а от отца ((. Но раз родителей нет в живых, значит братец попортит жизнь Лиличке((. Жду продолжения❤