https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654573471_85.png
Малыш по контракту
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6432 в Современный любовный роман
#4461 в Романтическая эротика
07.06.2022 — 24.11.2022
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак по мне,то Ратмир перегнул.Не знаю,как поступит дальше Лиля,все таки наверное нужно уйти и немного остыть обоим. Он ей реально много гадостей наговорил. Айрин,спасибо за главу,ждём продолжения!
Наверно у всех в случае чего первый порыв это удрать. Лилька тоже сбежать хотела не выслушав, отайла тоже не сразу, морозила его. Вот и бумеранг к ней вернулся.
А ведь каждый думает в меру своей испорченности. Он блядун. Вот и додумался что все блядствуют. Но видя как он вспылил, что она мямлила!!! Надо было сразу с козырей "меня брат продал барыги за долги за наркоту" и мозги бы его вернулись в правильное русло !!! Думала она в их паре умнее, а оказалась печалька.
Если честно, не видела я с ее стороны отдачу, все Ратмир тянул, пусть и косячил, но исправлял, и не только свой косяки. Пусть теперь сидит и ждет когда он остынет и опять вытащить её из .....!!!
Баба! Какой же он "баба"!!! Истеричка!
Когда грешок был за Ратмиром, Лиля смелая была - я от вас отказываюсь, с вами не хочу, я независимая уйду в закат !!!
А когда пришел черед ей быть честной "ой, трусиха я, ой, боюсь что недостойная, что семья от меня отвернется".
У Ратмира башню сорвет когда узнает что её пятнадцатилетнюю за наркоту пытались продать. Уверенна, после разговора он остынет, поможет, с братцем наверняка "побеседует", но пусть будет уроком для нее, что честность должна быть с обейх сторон, особенно зная какой Ратмир горяч и ревнив.
Спасибо за продолжение. Не ожидала, что Рат так отреагирует. Лиля, конечно, виновата, но палку он перегнул.
Опять интрига, с нетерпением жду продолжения. Спасибо за проду.
А на что она рассчитывала, когда переводила деньги с его карты? Ведь однажды это уже было и он видел переводы? Вроде бы не должна быть глупой????....
на мой взгляд надо было раньше всю правду сказать, а так она действительно виновата, надо было или забыть про семью навсегда, или как надуху признаться
Ого вот это его рвануло
Да уж, вот и реакция взрывного Рата.
Надеюсь , когда он остынет, придет нормально поговорить .
Спасибо за продолжение
Не верю, что Рат так легко от них откажется. Хоть бы выслушал и помог, мне так этого хочется)
мне вот интересно, а когда конец будет? а то я уже начало то забыла
Только бы Рат выслушал Лилю.
Спасибо большое за продолжение
Давай,давай, Лиличка....вот сейчас как на духу всё надо рассказать. И Ратмир поможет❤,вместе с папой покрошат всех в мелкий винегрет
Да уж, хорошего мало. Надо срочно рассказать Ратмиру. Иначе враньё всплывёт там, где не ожидаешь. Ещё и братец на зоне. Но, видимо, скоро должен выйти и начнет искать Лилю.
Спасибо большое за продолжение!
Думаю брат за долги решил отдать Лилю и тот кому обещали ее найдёт. Какая реакция будет у Ратмира и семьи
Как такая репутация Лилиной семьи скажется на семье Ратмира? Вернее, как они к ней отнесутся?
Ну и ну, вот это прошлое. Бедная бедная Лиля. Спасибо большое за проду.
Кошмар какой, а не прошлое Лили .
Спасибо большое за продолжение
Ммм...что-то такое я и предполагала,но не от старшего брата,а от отца ((. Но раз родителей нет в живых, значит братец попортит жизнь Лиличке((. Жду продолжения❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена