https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654573471_85.png
Малыш по контракту
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8653 в Современный любовный роман
#5502 в Романтическая эротика
07.06.2022 — 24.11.2022
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмир - прелесть! Такой креативщик!)))
Интересно, а что могло стрястись у Тимура, почему Ратмир понял недосказанностью мамы? Вроде бы все путем, свадьба.... Может фотки танца Армана и Серафимы? Арман еще тот провокатор... Хорошо, что отец Ратмира ситуацию берет под свой контроль, но думаю, сложно будет вернуть отношения Лилии и Ратмира на прежний уровень. Оба спички...
Не знаю, но меня безумно бесит что Ратмира сделали виноватым в последнем инциденте. Это Лиля должна просить прощения за то что молчала. И попытаться наладить отношения. Он выворачивался наизнанку, добивался, бегал, извинился. Она утаила часть своей жизни и ещё и во всем виноват Рат??. Как-то мне за него обидно до жути. Он то её ни куда не выгоняли, ну психанула, ну сказал лишнего, так повод был.
Какие они всё таки классные)))) а история про Армана будет? И про Тамару бы хотелось бы?)))))) спасибочки большое за продолжение
Какие они дружные , ну Ильясу в таком возрасте сам бог велел быть мудрее
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Его ранили, он может умереть от потери крови и говорит "не улыбайся ей"? Серьезно блин?
Все таки сильно Ратмира ранили .
Надеюсь, Павел и Рогач теперь за все ответят .
Спасибо большое за продолжение
Дорогие, продочка! Читаем :)
Подскажите, пожалуйста, а про Тамару и Сергея есть книга?
Успел! Фух! Сейчас выпустит пар, а то накопилось много за дорогу)
Дорогие, продочка! Читаем :)
Успел Рат, урааа!
Они с Арманом и не таких поломают.
Спасибо большое
Блин, вот почему не послушалась она и ушла на улицу ?
Блин, неужели это Павел ?
Хоть бы Ратмир как раз приехал и спас всех .
Спасибо! С нетерпением жду дальше
стоит отметка будто прода вышла, а зашла в книгу его нет.
Сейчас гвардия из братьев подвалит, мало никому не покажется!))
Неужели Паша нарисовался? А Рат говорил, что б дома сидела!
Да, как только Павел узнает, хорошо, если начнет шантажировать Ратмира, а то опять потащит «продавать» Лилю. А у нее по-видимому беременность проходит не совсем благополучно, раз низ уже какой раз начинает тянуть. Может и выкидыш получится.
Добрый вечер! Про Тимура Багратова есть история?
Вот у меня прям вопрос, когда Амир достал и спрятал «коробочку» Ратмир стало плоховатой от осознания что он сделал ( и как) когда выбрасывал кольцо? Или до него так и не дошло и он винит только ее?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена