Книга. "Малыш по контракту" читать онлайн

Малыш по контракту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
2567
5856 829170

Текущий рейтинг:
#8450 в Современный любовный роман
#5455 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 373 стр.

07.06.2022 — 24.11.2022


Аннотация к книге "Малыш по контракту"

— Тошнит? Неужели беременна! — звучит надо мной голос мужчины.
Низкий, глубокий, хриплый… От него мгновенно по всему телу расползаются мурашки.
— Нет, — бледнею. — П-п-пирожком отравилась.
— Пирожок? Ну-ну… — смеется. — Вот платок, вытрись.
Поднимаю взгляд на мужчину и столбенею…
Это он!
Его восточное лицо, темный взгляд и умелые губы сложно забыть. Я провела с ним всего одну ночь. Потом он пропал, теперь объявился?!
Пытаюсь обойти наглеца.
— Я точно знаю, что ты носишь моего ребенка! — преграждает путь.
— Ошибаетесь!
Я видела его с другой… Не хочу иметь дело с такими, как он!
— Я вас не знаю.
— В амнезию играешь? – дерзко вжимается в мое тело и целует со словами. — Давай напомню?

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2022, 05:06:52

Айрин спасибо за чудесную историю! Какими мягкими становятся любящие мужчины, это просто чудо! Всем большой любви! Будьте счастливы! ❤️?❤️

avatar
26.11.2022, 19:05:03

Огромное спасибо вам за бомбическую книгу читала на одном дыхание

avatar
24.11.2022, 13:40:39

Спасибо большое за такую замечательную историю любви))) так жаль прощаться с героями.. Но мы их встретим в истории Армана? Ждём новиночек от любимого автора))) Море вдохновения музу))

avatar
24.11.2022, 10:47:43

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.11.2022, 10:31:51

Спасибо, Айрин! Все книги про Анваровых-Багратовых просто замечательные! Прочитала все. Осталось дождаться истории про Армана и хотелось бы про сестренок Ратмира. Творческих успехов Айрин, вдохновения, побольше читателей. Радуйте нас в это непростое время положительными историями. Удачи, здоровья! СПАСИБО!!!

avatar
24.11.2022, 10:06:56

Мне так не нравится литмаркет. Плохо сохраняются купленные книги. Иногда хочется некоторые перечитывать

avatar
24.11.2022, 10:03:37

Добрый день,Айрин. А где эту книгу читать полностью? На литнет почему- то только ознакомительный фрагмент

avatar
24.11.2022, 09:34:05

Спасибо за книгу❤❤❤

avatar
24.11.2022, 09:21:29

Спасибо большое за потрясающую книгу ❤❤❤

avatar
24.11.2022, 08:50:21

Спасибо большое за замечательную книгу!!!

avatar
24.11.2022, 08:26:53

Спасибо за книгу!

avatar
24.11.2022, 08:23:36

Айрин спасибо , невероятная серия , удачи и вдохновения

avatar
24.11.2022, 08:11:05

грустно прощаться с героями. очень понравились дружные братья... восхищена сестренкой Тамарой. жду встречи в других книгах...

avatar
24.11.2022, 07:47:16

❤️❤️❤️

Спасибо огромное за книгу! Это просто бомба! Захватывает с первых страниц и не отпускает)) творческих Вам успехов и море вдохновения Музу! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.11.2022, 07:07:28

Так ждала когда же уже всё станет хорошо, и вот конец. Как-то грустно стало прощаться с книгой)))

Будем ждать от Вас книжечку про Армана. Хорошо если она появится на свет ♡♡♡
Спасибо!

avatar
24.11.2022, 07:05:46

Дорогие, эпилог истории на сайте :) Читаем! Ставим сердечки ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2022, 13:28:08

Супер глава! Спасибо большое)))

avatar
23.11.2022, 12:13:37

Про Армана не планируется книга?

avatar
23.11.2022, 11:18:43

Какие же они классные ! Все вместе.
Хохотала над подарком Амира ))))
Теперь и Рат в их клуб каблуков вошёл ))) как бы не отнекивался .
Супер!
Спасибо огромное ❤️❤️❤️