https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654573471_85.png
Малыш по контракту
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8450 в Современный любовный роман
#5455 в Романтическая эротика
07.06.2022 — 24.11.2022
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйрин спасибо за чудесную историю! Какими мягкими становятся любящие мужчины, это просто чудо! Всем большой любви! Будьте счастливы! ❤️?❤️
Огромное спасибо вам за бомбическую книгу читала на одном дыхание
Спасибо большое за такую замечательную историю любви))) так жаль прощаться с героями.. Но мы их встретим в истории Армана? Ждём новиночек от любимого автора))) Море вдохновения музу))
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Айрин! Все книги про Анваровых-Багратовых просто замечательные! Прочитала все. Осталось дождаться истории про Армана и хотелось бы про сестренок Ратмира. Творческих успехов Айрин, вдохновения, побольше читателей. Радуйте нас в это непростое время положительными историями. Удачи, здоровья! СПАСИБО!!!
Мне так не нравится литмаркет. Плохо сохраняются купленные книги. Иногда хочется некоторые перечитывать
Добрый день,Айрин. А где эту книгу читать полностью? На литнет почему- то только ознакомительный фрагмент
Спасибо за книгу❤❤❤
Спасибо большое за потрясающую книгу ❤❤❤
Спасибо большое за замечательную книгу!!!
Спасибо за книгу!
Айрин спасибо , невероятная серия , удачи и вдохновения
грустно прощаться с героями. очень понравились дружные братья... восхищена сестренкой Тамарой. жду встречи в других книгах...
❤️❤️❤️
Спасибо огромное за книгу! Это просто бомба! Захватывает с первых страниц и не отпускает)) творческих Вам успехов и море вдохновения Музу! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Так ждала когда же уже всё станет хорошо, и вот конец. Как-то грустно стало прощаться с книгой)))
Будем ждать от Вас книжечку про Армана. Хорошо если она появится на свет ♡♡♡
Спасибо!
Дорогие, эпилог истории на сайте :) Читаем! Ставим сердечки ❤️❤️❤️
Супер глава! Спасибо большое)))
Про Армана не планируется книга?
Какие же они классные ! Все вместе.
Хохотала над подарком Амира ))))
Теперь и Рат в их клуб каблуков вошёл ))) как бы не отнекивался .
Супер!
Спасибо огромное ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена