https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654573471_85.png
Малыш по контракту
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8653 в Современный любовный роман
#5502 в Романтическая эротика
07.06.2022 — 24.11.2022
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, очень надеюсь , что Павел не навредит Лиле и ее будущему малышу .
Да и Рат бы приехал в город для защиты. Думаю, узнав всю правду о племяннике Лиле, Ратмир с семьей не откажется помочь деньгами в лечении .
Спасибо! Очень интересно
Как же мне нравится их Братские и дружеские отношения. Парни сразу заметили состояние Ратмира .
Спасибо за продолжение
Ща, «стервятник», кому продал ее брат узнает о приезде Лилии, и пока Анваров приедет ее спасть будет поздно
Здравствуйте. Когда продолжение
Вся семья афигеет от подробностей Лилиной жизни. Спасибо
Ну наконец-то начинают включаться мозги у Ратмира.
А Тамара с Серым отличную пару скорее всего со временем организуют .
Спасибо за продолжение
Да, все проблемы из-за импульсивности и врывного характера, оба хороши))) зато, как им сладко вместе. Представляю встречу, но у Айрин такие фантазии, что можно и не угадать)))
Радует что она хоть ответила, что в больнице. Может не будет подставы от бывшей невестки. Спасибо за проду ❤
Спасибо за такой подарок!
Хоть бы ничего не случилось с малышкой, раз живот тянет.
Да, только б подставы не было. А судя по тому, что Рат будет на свадьбе, он её и не хватится(( Чего он реально ждёт после своих слов, если даже не думает о том, как она после ссоры, что у неё случится выкидыш и она исчезнет из его жизни?
Я тоже почему то думаю, что там какая то подстава
Неужели невестка ради спасения сына подставить Лилю . Спасибо
Да уж … Ратмир примет это за побег . Капец. Что же он себе надумает.
Вот думаю, а почему Лили ему письмо не написала и не оставила дома ? С объяснениями причин, зачем перевела столько денег .
Спасибо за продолжение
Хоть бы там все было как говорит невестка. Не дай бог опять куда- то влипнет.
Да уж, Лиля хоть бы записку написала, что не навсегда уезжает. И что не от него. А так, даже сестре не сказала, что поехала спасать жизнь ребенку.
Спасибо большое за продолжение!
Вот теперь он может из-за своей истерики потерять семью , ей конкретно грозит опасность. Уйдёт от Ратмира и попадёт в лапы уродов
М-да.... Спасибо большое за продолжение
Вот две истерички нашли друг друга. Что она истерила на каждую его выходку, что он поднял истерику))) Ну всё же он мужик и мог хотя бы выслушать и проверить! И нет, не из-за Лили этот крен, а из-за Ратмира!
Блииин, вот придурок. Она ему девственицей досталась. Теперь беременна от него, а он типа любовника завела...Судит чисто по себе. Тут уж точно, лучше уйти и все, пусть себе ищет ту, что в рот заглядывать будет, дома сидеть, рожать и не спрашивать где был, чего делал... Племяннику помогать не сможет без его поддержки, но ничего. Жили же до этого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена