Книга. "Малыш по контракту" читать онлайн

Малыш по контракту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
2567
5857 829197

Текущий рейтинг:
#8653 в Современный любовный роман
#5502 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 373 стр.

07.06.2022 — 24.11.2022


Аннотация к книге "Малыш по контракту"

— Тошнит? Неужели беременна! — звучит надо мной голос мужчины.
Низкий, глубокий, хриплый… От него мгновенно по всему телу расползаются мурашки.
— Нет, — бледнею. — П-п-пирожком отравилась.
— Пирожок? Ну-ну… — смеется. — Вот платок, вытрись.
Поднимаю взгляд на мужчину и столбенею…
Это он!
Его восточное лицо, темный взгляд и умелые губы сложно забыть. Я провела с ним всего одну ночь. Потом он пропал, теперь объявился?!
Пытаюсь обойти наглеца.
— Я точно знаю, что ты носишь моего ребенка! — преграждает путь.
— Ошибаетесь!
Я видела его с другой… Не хочу иметь дело с такими, как он!
— Я вас не знаю.
— В амнезию играешь? – дерзко вжимается в мое тело и целует со словами. — Давай напомню?

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2022, 07:26:30

Ого, очень надеюсь , что Павел не навредит Лиле и ее будущему малышу .
Да и Рат бы приехал в город для защиты. Думаю, узнав всю правду о племяннике Лиле, Ратмир с семьей не откажется помочь деньгами в лечении .
Спасибо! Очень интересно

avatar
11.11.2022, 15:24:50

Как же мне нравится их Братские и дружеские отношения. Парни сразу заметили состояние Ратмира .
Спасибо за продолжение

avatar
11.11.2022, 08:14:43

Ща, «стервятник», кому продал ее брат узнает о приезде Лилии, и пока Анваров приедет ее спасть будет поздно

avatar
10.11.2022, 15:18:30

Здравствуйте. Когда продолжение

avatar
09.11.2022, 22:58:16

Вся семья афигеет от подробностей Лилиной жизни. Спасибо

avatar
09.11.2022, 20:19:47

Ну наконец-то начинают включаться мозги у Ратмира.
А Тамара с Серым отличную пару скорее всего со временем организуют .
Спасибо за продолжение

Да, все проблемы из-за импульсивности и врывного характера, оба хороши))) зато, как им сладко вместе. Представляю встречу, но у Айрин такие фантазии, что можно и не угадать)))

avatar
09.11.2022, 19:23:06

Радует что она хоть ответила, что в больнице. Может не будет подставы от бывшей невестки. Спасибо за проду ❤

avatar
09.11.2022, 19:10:58

Спасибо за такой подарок!

Хоть бы ничего не случилось с малышкой, раз живот тянет.

avatar
09.11.2022, 09:23:13

Да, только б подставы не было. А судя по тому, что Рат будет на свадьбе, он её и не хватится(( Чего он реально ждёт после своих слов, если даже не думает о том, как она после ссоры, что у неё случится выкидыш и она исчезнет из его жизни?

avatar
09.11.2022, 09:02:45

Я тоже почему то думаю, что там какая то подстава

avatar
09.11.2022, 08:41:25

Неужели невестка ради спасения сына подставить Лилю . Спасибо

avatar
09.11.2022, 07:54:21

Да уж … Ратмир примет это за побег . Капец. Что же он себе надумает.
Вот думаю, а почему Лили ему письмо не написала и не оставила дома ? С объяснениями причин, зачем перевела столько денег .
Спасибо за продолжение

avatar
09.11.2022, 07:03:45

Хоть бы там все было как говорит невестка. Не дай бог опять куда- то влипнет.

avatar
09.11.2022, 06:18:44

Да уж, Лиля хоть бы записку написала, что не навсегда уезжает. И что не от него. А так, даже сестре не сказала, что поехала спасать жизнь ребенку.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.11.2022, 22:02:02

Вот теперь он может из-за своей истерики потерять семью , ей конкретно грозит опасность. Уйдёт от Ратмира и попадёт в лапы уродов

avatar
08.11.2022, 13:37:08

М-да.... Спасибо большое за продолжение

avatar
08.11.2022, 10:51:08

Вот две истерички нашли друг друга. Что она истерила на каждую его выходку, что он поднял истерику))) Ну всё же он мужик и мог хотя бы выслушать и проверить! И нет, не из-за Лили этот крен, а из-за Ратмира!

Блииин, вот придурок. Она ему девственицей досталась. Теперь беременна от него, а он типа любовника завела...Судит чисто по себе. Тут уж точно, лучше уйти и все, пусть себе ищет ту, что в рот заглядывать будет, дома сидеть, рожать и не спрашивать где был, чего делал... Племяннику помогать не сможет без его поддержки, но ничего. Жили же до этого.