- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963952_74.jpg
Эксклюзив
Малышка
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
11686
11686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3424 в Романтическая эротика
#4686 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
18.01.2018 — 27.03.2018
Аннотация к книге "Малышка"
Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
3358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот.... Вот почему родители примчались в Калифорнию? Очень интересно... И теперь остается вопрос - не мама ли Ени все придумала, чтобы дочку заставить уехать от Рэма? Ну а что? С Ольгой то договориться проблем не будет...
Ну а женщина, фигурирующая беременностью... Я это не понимаю... Что она может сделать Рэму? Он, вообще, может отказ от ребенка написать... Просто в жизни была такая же ситуация, когда дядя разводился с женой и она сказала, что беременна вторым... Он ей ясно дал понять, что ребенок ему не нужен второй... Но она сказала - аборт делать не стану. Получается она приняла решение рожать для себя... А потом начала носиться с этим ребенком везде, требовать внимания и алиментов... Но он все равно ушел. Так же и Рэм... Он не из тех мужчин, которыми можно манипулировать... Вряд ли побежит теперь в ЗАГС...
Присоединяюсь к ждунам, которым не терпится увидеть проду))
Только подумала, что самое страшное это родители....но нет, Новый поворот и на манеже все те же. Ждёмс))
Вот это да.... и как же они теперь((( неужели не будут бороться?!(
Почему-то мне кажется что это вранье про ребенка - месть от Ольги. И врача можно купить, особенно рассказав как ее бросили в салоне, и тест на отцовство по моему на ранних сроках не делают это чревато выкидышем (на все 100 не уверена, слышала когда-то), так что несколько месяцев можно смело портить Рэму жизнь, даже если не женится на ней. Месть конечно классная будет, но даже если реально беременна не понимаю женщин которые не уважают себя до такой степени и любовь тут не причем((
А как же изделие номер 2? Или я чего-то не знаю? Видимо я много чего не знаю... Но Ольгу понять можно - в борьбе за своё счастье все средства хороши, а что чувствуют при этом окружающие, так это, в принципе, не её проблемы. Только я расслабилась, но с автором расслабляться нельзя, тут же сюрприз !!! Спасибо!
Блин...вот это поворот сюжета...как-то - "спасибо!" ,язык не поворачивается сказать))))), но зная нашего гениального автора!!!! грустить не буду!!!
Спасибо) Мне кажется это подстава(((
Дааа. Малышку жаль. Та неужели Рэм ничего не придумает?
Пс. Не, серьезно, чего на героиню столько навалилось? Она и так всю книгу мучится. Эмоции метаются по самое не хочу. Ай,я, пожалей уже девчонку.
А зачем жениться? Чтобы так же гулять от нее? И она счастлива не будет,и он. Они обеспеченные люди,по договоренности назначить содержание(если это его ребенок),и она действительно беременна,что то в свадебном салоне она молчала об этом,10 Нед это не 5-6,у Ольги уже на тот момент должна была быть приличная задержка,а с момента расставания прошло 3 Нед всего. Другое дело,что это все надо принять Ени,что у её мужчины будет ребенок,это уже тяжелее. Не думаю,что Рэм согласится на свадьбу из-за беременности...
Ну, товарищ автор, вы и завернули. Мексиканский сериал какой-то! Быстрее бы прода, сил нет!
Да, жизнь штука серьезная и теперь доберману придется платить по считам..видеть рядом не любимую с ребенком и грезить своей бон-бон..А ее жалко,первая страсть и куча разочарований..Спасибо!
Да нет же! Ну как же так! Просто нет слов! Не верю!
А - не верю, что такой мужчина, как Рэм, мог забыть о контрацепции, такие парни даже презики использованные женщинам в руки не дают, а уносят с собой. Б - для беременной женщины Ольга слишком долго выжидала. Либо врет по срокам, либо импульсивно переспала с кем-то как раз тогда, когда Рэм устраивал ей воспитательные меры с машиной и игнором. Может и сама не знает, что отец не Рэм и честно думает, что все в кармане. Но Рэм точно не будет жениться ради ребёнка, и вообще не понимаю таких женщин, которые пытаются добиться своего залетом. Бред
Да будь хоть сто детей у мужчины от женщины, если он не хочет быть с ней, ничто его не заставит жениться и создать семью с нею. А она дура! Вперся ей ребёнок, когда мужчина ее послал, матерью-одиночкой не хочет быть. А придётся! Головой потому что думать надо, а не местом, которым под мужика ложишься. Да даже если случится чудо и мужчина женится по залету так сказать, потом сплошные ссоры, размолвки и измены ожидают такую женщину, и развод не заставляет себя ждать, ибо насильно мил не будешь, а дети все это видят.
Как дубиной по голове. Утром. В понедельник.
Блин так и знала где то подстава((((. Надеюсь все разрешится и они будут вместе, спасибо
Куча гневных комментариев.. если бы Ольга была настоящей, в неё бы сейчас ударила молния :D Думаю на таком запале пробы должны пройти удачно, а с Ольгой Рэм разберётся, даже в худшей ситуации - если Ольга и правда беременна, если брат тут ни при чём... в конце концов можно просто помогать, плевать что она "не собирается становиться матерью- одиночкой", решила рожать от мужика которому ты нафиг не сдалась - будь готова к такому повороту. в конце концов можно отсудить нафиг ребёнка и воспитывать самому. Спасибо за проду, очень динамично)
Мда. Зря Оля так. Видно мозги ей снесло. Дети никогда никого не останавливали. И это не добавляет ей уважения. Разберутся. Нервенную систему попортят и разберутся.
Спасибо. Похоже пришло время собирать камни. Хмыкаю. Беспроблемная женщина? Вроде умный.
Спасибо большое!!!!!!!
накал страстей нешуточный)) бедная девочка.. но она справится, я уверена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена