- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963952_74.jpg
Эксклюзив
Малышка
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
11686
11686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3439 в Романтическая эротика
#4696 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
18.01.2018 — 27.03.2018
Аннотация к книге "Малышка"
Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
3358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуча гневных комментариев.. если бы Ольга была настоящей, в неё бы сейчас ударила молния :D Думаю на таком запале пробы должны пройти удачно, а с Ольгой Рэм разберётся, даже в худшей ситуации - если Ольга и правда беременна, если брат тут ни при чём... в конце концов можно просто помогать, плевать что она "не собирается становиться матерью- одиночкой", решила рожать от мужика которому ты нафиг не сдалась - будь готова к такому повороту. в конце концов можно отсудить нафиг ребёнка и воспитывать самому. Спасибо за проду, очень динамично)
Может она и действительно беременная, может и действительно ребёнок Рэма, только вот всё равно хочется, чтобы автор завершил книгу хорошим концом, а не расставанием и встречей спустя долгие годы с пониманием, что до сих пор любят друг друга.
Ну это уже закон такой, как только вроде все хорошо, тут же кто то влезет и все испортит.....
За продолжение спасибо.
Но ход с беременной бывшей очень банальный, надеюсь, что это не будет долго рассусоливаться.
За продолжение спасибо.
Но ход с беременной бывшей очень банальный, надеюсь, что это не будет долго рассусоливаться.
Эм... То есть она чухнулась ровно к приезду его родителей? Думается мне женщина типа Ольги про беременность еще бы в салоне зеверещала. Что-то нечисто.
Думаете взрослого мужика с характером Рэма кто-то может заставить жениться силой?
Я вот грешу, что Ольга с Владимиром переспала. ДНК то близкое.
Я не верю в эту беременность.Рэм строго относиться к предохранению. Просто Ольга решила нервы попортить всем. Рэм выстоит, а вот Ени жаль, молодая еще, не готова к таким взрослым и жестоким вещам.Лишь бы в порыве чувств не сбежала, надеюсь у нее хватит ума и терпения поговорить с Рэмом об этом.
За все приходится платить! И Рэму за свои поступки! Изначально собирался женится на нелюбимой и удобной с его точки зрения ,женщине. И понятно,что рано или поздно у них были бы дети. И его не коробила мысльо том, чтобы иметь детей от не только нелюбимой, нго и даже не уважаемой им женщины.... А теперь страдать будут все ибольше всех наша девочка!
Спасибо за продочку!
Вот знала, что Ольга глупая, но чтоб настолько. Не верю в беременность, а если даже она беременна, то почему то кажется от Влада. И почему братик не предупредил о таком, ведь если родители в курсе, то и он тоже. Жалко Ени и Рэма, попью им крови.
Очень печально и обидно, что всё так вышло(((((СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
Переварила и думаю,а Светуля случайно после ругани ,не хорошо ли повеселилась с кем нибудь другим а на Рэма решила повесить все.
Очень интересно,спасибо большое))
Как дубиной по голове. Утром. В понедельник.
Аррррр! Вот чёрт! Что за фигня?! Опять вклинивается эта тупая влюблённая бабища! Почему же никто вовремя не говорит таким дамочкам, что любовь это не болезнь, но если она становится таковой её стоит просто искоренять, без разницы как! Неужели это правда, Рэм не мог... хотя... могла Ольга если она была на противозачаточном и сама контролировала процесс защиты....
Уважаваемый автор, пиши поскорее продолжение....аааа.....Скорее хочется их счастья и любви
Ольга поди от Влада беременная, вот и не боится теста на отцовство. .....
Неееет, не надо! Как мне их жалко!!!!!! (( Спасибо за продолжение!
О да как то всё складно против них... должен быть подвох! Ждем реакцию Добермана, когда отец ему скажет
О как! Хотя с Ольгой... вот чего-то сомнения берут. Не настолько Рэм от нее голову терял, чтобы забывать о предохранении. Темнит что-то дамочка. И потом... если бы все было так, вряд ли бы она тихо терпела все закидоны Рэма - махом бы беременность предъявила и в стойло его.
А Ени, конечно, здорово получила, не готова она к таким грязным играм. Но я в нее верю - вот выплеснет боль и начнет думать. А уж думать она умеет.
Спасибо огромное, дорогой автор, держите в тонусе!))
накал страстей нешуточный)) бедная девочка.. но она справится, я уверена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена