- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963952_74.jpg
Эксклюзив
Малышка
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
11686
11686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3444 в Романтическая эротика
#4714 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
18.01.2018 — 27.03.2018
Аннотация к книге "Малышка"
Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
3358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюрприз:)))
Вот это пердюмонокль!
Бо-ольшущий сюрприз-сюрприз для обоих, но для Рэма просто нокаут! Енька же получила под дых и, чтобы возможность дышать вернулась, нужно выплеснуть эту боль из себя прочь...ролью! Она умеет , у неё получится..? :(((
Спасибо!!!
Спасибо
Будет ли в скором времени скидка ?
Будет ли в скором времени скидка ?
Ааааа, прода суперррррр просто)))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Это нечто !!! Такой позитив ))))
Класс! Я у захватi!!!!
Спасибо за продолжение! И стало более менее понятно почему мама прямой наводкой в спальню пошла))
спасибо
Спасибо)))
А еще надеюсь , что то платье все-таки купил доберман еще тогда.......
А почему пишут, что книга заявлена до конца марта.....? Мне кажется , что автор говорила о 8-10 числах марта......как об окончании произведения.....
Уважаемый автор, а напишите ,пжлста, еще потом главы типа "спустя столько лет"....раз у них все так серьезно обернулось. ....
Спасибо. Отлично! Надеюсь выдержат прессинг вместе ;))
Спасибо!!!
АААА, вечер перестает быть томным!!! Требуем продолжения банкета!!! Желаю творческого вдохновения!!!!!
Ух ты! Неожиданно, эмоционально и жуть, как интересно!)) Особенно смущает момент, как маман уверенно ворвалась в спальню Рэма. Вот прям как-то сильно смущает.
Но Рэм красавчик, всех ошарашил))
Спасибо, шикарная прода!
Умничка Эни, раз взялась перевоспитывать бабника и казанову, то не стоит бросать на полпути. А уж в качестве муже он будет близко и как на ладони. )) Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена