Книга. "Малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка

Цикл: Сумасшедшие девчонки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
11686
7938 1052966

Текущий рейтинг:
#3444 в Романтическая эротика
#4714 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

18.01.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Малышка"

Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 04:57:12

Сюрприз:)))

avatar
26.02.2018, 04:56:15

Вот это пердюмонокль!
Бо-ольшущий сюрприз-сюрприз для обоих, но для Рэма просто нокаут! Енька же получила под дых и, чтобы возможность дышать вернулась, нужно выплеснуть эту боль из себя прочь...ролью! Она умеет , у неё получится..? :(((

avatar
26.02.2018, 04:21:59

Спасибо!!!

avatar
26.02.2018, 02:04:30

Спасибо

avatar
25.02.2018, 20:20:07

Будет ли в скором времени скидка ?

avatar
25.02.2018, 20:20:07

Будет ли в скором времени скидка ?

Ааааа, прода суперррррр просто)))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
25.02.2018, 18:08:41

Это нечто !!! Такой позитив ))))

avatar
25.02.2018, 18:07:04

Класс! Я у захватi!!!!

avatar
25.02.2018, 12:08:25

Спасибо за продолжение! И стало более менее понятно почему мама прямой наводкой в спальню пошла))

avatar
25.02.2018, 11:13:11

спасибо

avatar
25.02.2018, 09:19:15

Спасибо)))

avatar
25.02.2018, 08:53:32

А еще надеюсь , что то платье все-таки купил доберман еще тогда.......

avatar
25.02.2018, 08:36:02

А почему пишут, что книга заявлена до конца марта.....? Мне кажется , что автор говорила о 8-10 числах марта......как об окончании произведения.....

avatar
25.02.2018, 08:34:35

Уважаемый автор, а напишите ,пжлста, еще потом главы типа "спустя столько лет"....раз у них все так серьезно обернулось. ....

avatar
25.02.2018, 08:29:30

Спасибо. Отлично! Надеюсь выдержат прессинг вместе ;))

avatar
25.02.2018, 04:37:02

Спасибо!!!

avatar
25.02.2018, 02:12:36

АААА, вечер перестает быть томным!!! Требуем продолжения банкета!!! Желаю творческого вдохновения!!!!!

avatar
25.02.2018, 01:47:16

Ух ты! Неожиданно, эмоционально и жуть, как интересно!)) Особенно смущает момент, как маман уверенно ворвалась в спальню Рэма. Вот прям как-то сильно смущает.
Но Рэм красавчик, всех ошарашил))
Спасибо, шикарная прода!

Умничка Эни, раз взялась перевоспитывать бабника и казанову, то не стоит бросать на полпути. А уж в качестве муже он будет близко и как на ладони. )) Спасибо, ждем продолжения.