Книга. "Малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка

Цикл: Сумасшедшие девчонки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
11686
7938 1052967

Текущий рейтинг:
#3442 в Романтическая эротика
#4715 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

18.01.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Малышка"

Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2018, 23:54:07

Ююююху!!! шикарное обновление! скандалы, интриги, расследования :D ужасно боялась что "мамочка" найдёт какие-то болевые точки, чтобы пошатнуть уверенность Ени. Как хорошо, что та слишком зла, чтобы мыслить стратегически)) спасибо большое, оч круто!

avatar
24.02.2018, 23:54:08

Ююююху!!! шикарное обновление! скандалы, интриги, расследования :D ужасно боялась что "мамочка" найдёт какие-то болевые точки, чтобы пошатнуть уверенность Ени. Как хорошо, что та слишком зла, чтобы мыслить стратегически)) спасибо большое, оч круто!

avatar
24.02.2018, 22:33:08

Спасибо огромное за продолжение!!!! Классное!!!!

Ах! Аааах!!! Как вкусненько)))) Спасибо!

avatar
24.02.2018, 22:15:52

Спасибо огромное, вкусно!Вдохновения Вам!

avatar
24.02.2018, 22:15:49

Спасибо огромное, вкусно!Вдохновения Вам!

И мамочка и папочка в глубоком ауте!!!Спасибо за продочку!

avatar
24.02.2018, 21:48:11

Спасибо большое, супер, супер!!!!

avatar
24.02.2018, 21:35:18

Антиресно, а Рэмчик платьице итальянское свадебное выкупил?

avatar
24.02.2018, 18:55:48

Я бы подумала что все скоро благополучно закончится, если бы дорогой автор не написал что окончание через месяц((( спасибо за эмоциональную и весёлую проду)))

avatar
24.02.2018, 17:03:16

Не знаю ни одного примера, к сожалению, когда потаскуны, обоих между прочим полов, изменили бы стиль своей жизни! Меняются жены-мужья, а народ как таскался, так и таскается! Вот это суровая правда жизни, даже любови не спасают, притихают ненадолго и снова здорово! :(((

И всё таки Рем-мужик! Браво!

avatar
24.02.2018, 20:40:50

Ух как!!!! Я вся испереживалась !!))) Молодцы какие ! И она что , такая смелая и он ,что честный с собой ,ну и мужик !!!!)))

avatar
24.02.2018, 19:40:02

Вау! Пустырничку родителям в отеле дадут?))
Спасибо!

avatar
24.02.2018, 18:55:14

Уииии))

Какой поворот) огромное спасибо, за эти чувства и эмоции)
Я очень надеюсь что у них все будет хорошо)

Слышу возглас ... Дааааа!
Что, родители не расслышали? У них, значит, тугоухость на всех, кроме себя!
Спасибо!

avatar
24.02.2018, 18:27:12

спасибо)) чувства на грани.. как всегда)

avatar
24.02.2018, 18:13:01

Конфетка для конфетки:)
Спасибо ОГРОМНОЕ:)!

Мило)))